Покупка и выбор продуктов

??‍♀️Вопрос НЕ к тем, кому лень писать подробно! И к тем, кто работает, учится и полон энергии весь день.

Напишите конкретно:
  1. какие продукты
вы постоянно употребляете.

  1. Какие не употребляете.
  2. Какие блюда готовите
  3. И что едите в основном ещё, что превалирует

Очень надо.
Спасибо?
  1. Употребляю:
  1. Не употребляю:

  1. Готовлю просто и быстро из свежих продуктов с минимальной термообработкой : салаты из свежих овощей, мясо/рыбу /птицу на гриле.
  2. Сыр, свежие и паровые овощи , говядину/крольчатину/ ягнятину/козлятину / утку/куру/морскую рыбу/ моргадов.
  3. Листовые зеленый овощи чаще всего на первое и на гарнир, люблю пасленовые, тоже часто ем;
  4. иногда ем бобовые, рис и картофель .
  5. Еще яйца, хорошая мясная гастрономия, кисломлочка, фрукты . Оливковое масло, ржаной хлеб.
  6. Ну и все :)
Надя Бритова
Лучший ответ
Анна Бережнева Употребляет кто-то, но не ты, завистливая жаба).
Ем что попало,что Бог пошлёт.
Проще составит опрос, по каждому разделу.. Мои любимые продукты - хлеб, овощи. фрукты. ягоды, молочные продукты, крупы, курица..
Ainura Adilbekоvna
разные
Ирина Елисеева Вы читать не умеете?
1) Картошку, мясо, творог, кофе, фрукты-овощи, витамины

1) Дорогие
2) Простые и незатейливые
3) Салаты и супы "из чего нашлось"
Rusa Qufarashvili
а тебе зачем?война и голод ему.что хочешь яд подсыпать?

не употребляю селедку и сало.
употребляю спагетти болоньезе и курицу гриль.
то и готовлю.
Касимова Наталья она хотела простое дружеское общение!!!
простые жизненные рецепты!!
Касимова Наталья Этого точно по полной программе - замучаем!!!
  1. Свинину, баранину, курицу, утку, гуся, рыбу свежую, копченую, вяленую, соленую, сыр, копченую и сырокопченую колбасу, сосиски, овощи, фрукты, спагетти.
  2. Полуфабрикаты, фаст-фуд, алкоголь.
  3. Разные первые блюда, котлеты, жаркое, запекаю птицу или мясо в духовке, различные гарниры, салаты, домашняя выпечка.
  4. Летом превалируют свежие овощи и фрукты, зимой - домашние соленья.
  5. Утром чашечка кофе по-восточному, вкусная домашняя еда и нормальное душевное состояние помогают жить бодро.
Юлия Загребина
1) Сосиски, майонез, кетчуп, колбаса, молоко, хлеб, иногда картошка, курица.
1) Да всё ем, не ем некоторые блюда, типа селедка под шубой, холодец, и вообще отвращение к селедке. А так рыбу могу поесть, если пожарят и дадут.
2) Готовлю курицу в духовке, макароны с сосисками, пиццу на сковородке, иногда шарлотку пеку, горячие бутерброды делаю.. Короче всякое хрючево.
Ирина Елисеева И вы полны энергии весь день после сосисек?
Кофе с утра... иногда с половинкой шоколадной плитки или сыр и можно без хлеба.... И уже бодрое настроение только от аромата этого божественного напитка.
Могу прожить всю жизнь на жареной рыбе ... и чтобы была селёдка и копчённая скумбрия.
Через неделю скучаю по борщу. Часто готовлю голубцы и тушённую капусту По выходным чебуреки и котлеты... либо люля в духовке или шашлыки на мангале( если есть возможность где пожарить.
Мне не нужны пельмени, манты, хинкали- НЕ люблю варёное тесто.
Поднимает настроение апельсин , зефир и мармелад.
Как видите , всё простое и доступное и никаких гастрономических понтов с морскими гадами)))
Уляна Дрофяк
Постоянно употребляю продукт под названием "Пиво"
Не употребляю остальные жидкости кроме воды
Готовлю пельмени и доширак
Превалирует у меня макароны с сосисками Надеюсь достойно справилась с опросом
Ирина Елисеева И ты хочешь сказать что полон энергии весь день?
два варианта! один нет сахара и углеводов, зимой сижу на квашенной капусте, летом - салаты, кабачки, брокколи....
второй вари ант водка, девчонки и в с е пр а вила в пи з д у1
Жуляева Ольга
Кушайте продукты в суровых состоянии, это вечная максима, блаженство
Олеся Просяных