Покупка и выбор продуктов
Что будет с ценами на еду из-за обвала рубля? Не подорожает?
нет, еда покупается за рубли
Катя Куликова
Смешно
Естественно, все подорожает. Абсолютно вес. Масло сливочное ОТЕЧЕСТВЕННОЕ за два года в ДВА РАЗА минимум подорожало. И еще подорожает. Потому что производители отечественного тоже хотят кататься на иномарках, ездить на заграничные курорты, смотреть иностранные телевизоры и лечиться импортными лекарствами, потому что своих-то, кроме коры дуба, просто нет.
Катя Куликова
Ну, может ещё потому что оборудование, технологии тоже не совсем отчественные
Взлетят конечно .просто не во всех регионах ,только в самых нищих
Подорожает и пока перестанут брать тот или иной продукт
Про "обвал рубля" хочу подробности. Спасибо
И без обвала дорожало, а тут не будет. Смешно.
Кто покупает еду у чужого дяди, тот и должен переживать за чужие деньги.
Подорожает, но по разному, одни продукты сильно, другие не очень
Она и если его обвала не будет, всеравно дорожать будет
Мне кажется уже дорожает
Как всегда будет: где-то цена будет выше, где-то ниже.
И обвал этот... зимой ук-ропы захотят мира, а там и подъём рубля недалеко
Майонез подорожает
Ближе к 1 сентября власть объявит что лето было засушливым неурожайным много ушло на экспорт по этому в стране повышаем цены на значимые товары и продукты и так каждый год,уже привычно,а к концу осени власть скажет что дрова стали дорогими с углём и нефтью, по этому поднимаем цены на ЖКХ.
С 1 август пачка сигарет стала 170р. в июне-июле была 125-150р.
Юлия Хомченко
Название сигарет.
Нет конечно. Всё дешевеет на глазах. И будет дешеветь. Хрень какая что доллар уже больше сотки. Мы от него не зависим. Володька что нибудь придумает, как и все эти 23 года
уже все дорожает....курица 183, вчера была 179....зато гречка подешевела
Да все подорожает. Абсолютно все. Все цены завязаны, в основном на топливо, логистику, курс доллара. Все это растет. Цены скоро взлетят. Как и люди взлетят, используя реактивную тягу своих пуканов. Когда не на что будет себя кормить. В великой стране живем же.
нет
Недвижимость да, обычные товары нет
Еда нет, а техника да
Уже подорожала так то)