Покупка и выбор продуктов
А вы проверяйте чеки в супермаркетах?
Мне как то пробили 20 буханок чёрного хлеба! Хотя в корзинке была четверть буханки!
Проверяю! После того, как лет 7 назад мне вместо 2 глазированных сырков пробили 22. Правда, деньги потом вернули, когда я возмутилась.
Если к штуке чек, посмотрю обязательно.
Нет.
Зачем? Я считаю сразу, когда кладу продукт в корзинку, и потом просто сверю сумму с пробитой.
Safiya Mallaeva
У Вас наверное с собой всегда калькулятор или счёты?
Проверяю.
проверяю-просто люблю во всём порядок
Я почти всегда проверяю
нет а надо бы
когда вижу что сумма слишком большая проверяю
Мне когда то пробили в продуктовом- полочку для ванной, и вместо одного майонеза -10
Редко меня там все знают да я и покупаюто только пиво там)))) Остальным другие занимаются)))
проверяю. И еще один совет- всегда смотрите срок годности, раз 7 нарывалась на просроченный продукт особенно соусы и соки, один раз сыр попался
иногда
не проверяю. даже сдачу не пересчитываю. наивная...
редко ..когда много накуплю..
Стала проверять, недавно делала покупки, на ценниках стоит одна цена, а в чеке пробивают другую ( побольше) , вообще ППц.
Safiya Mallaeva
Был у меня аналогичный случай. Покупал какой то йогуртовый напиток. Ценник стоял один, а в кассе пробили в разы больше. На мой (наверно глупый) вопрос ПОЧЕМУ? Ни кто из персонала(включая всяких зав и замов) не смог обьяснить такую метаморфозу!
да
Обязательно.
я нет а мама всегда
Да, всегда))
Раньше ничего не проверяла, а впрошлом году мне в гипермаркете (не буду называть каком) пробили лишние покупки, которых я не делала. " Насадили", правда, не на много, рублей на сто. Но с тех пор все проверяю. Но больше такого не было ни разу, может та кассирша просто не опытная была, понатыкала не на те кнопки!?
Ксения Макарова
А ,что вечно в свою сторону ошибаются, а не в ВАШУ????77
Нет.
Я не проверяю их непосредственно у кассы, но всегда забираю, смотрю по дороге (если не тяжело тащить) или дома. Интересно, нае.... и на сколько.
а то, попробуй не проверь, обязательно что нибудь не то пробют, и еще есть привычка дома проверять чеки, все сравнивать и перевзвешивать
Обязательно, иначе что-нибудь 2 раза пробьют.
не всегда
нет, только в случае, если вижу, что сумма явно превышает предполагаемую сумму
И проверяю всегда. И не выбрасываю сразу. В кошельке постоянно куча чеков.
Несклько раз эта привычка мне очень помогала.
конечно
всегда
проверяю, обязательно, бывает и обделывают, следить надо за ними!!!
да проверяю, однажды не проверила пробили вместо 22-х процентные сливки на 33-и процентные, обманули на 50 рублей - противно, что она не видела, но чек посмотрела только дома
Обязательно. Несколько раз уже бывало. что одини тот же товар два раза пробивали.
Я доверяю продавцам, еще не обманывали
Обычно во время "собирания" товара в магазине примерно считаю сколько получилось. И если на кассе получилось больше чем я насчитала, то проверяю.. . Такого как в этой ситуации у меня не было, но бывает пробивают по другой цене, нежели на ценнике было написано... (((
Да, всегда.
Мама всегда проверяет, а я иногда.
Иногда
дааа, обязательно. несколько раз пробивали одну вещь как три или четыре
Проверяю, тока уже когда дома.... А с ними надо быть осторожнее....