Покупка и выбор продуктов

..Фото навеяло... а вы проверяете чеки не отходя от кассы..?.)...

любая сеть должна покрывать потери. при покупке на определенную большую сумму
заложена программа сколько вам приплюсовать всегда проверяю всегда одна и таже песня: минимум плюс 500р и удивленные глаза продавца. ну и по настроению трахнуть моСк старшего в торговом зале или снизойти и пощадить
Татьяна Бурыкина
Лучший ответ
Возможно плохо видно, но БЛИЛО вместо БЛЮДО тоже умилило...
интересно, а как этот ресторанчик называется?))))
Да, я проверяю.
да, особенно если вдруг зайду в пятерочку - там дурят на каждом шагу
Всегда проверяю, как и сдачу, если не картой расплачиваюсь.
Чаще всего проверяю, особенно, когда много наименований покупок.
Когда делаю большие закупки - всегда. Жизнь научила. Взяли с полки упакованные наволочки, а касса, автоматом, пробила набор из шелка.. В современный кассовых автоматах все введено товароведами на складе, в компьютер, кассир вручную почти не пробивает, считывается штрих-код.
Елена Шеремет
Проверяю когда есть сомненя в кассирше
Рядом с кассой, всегда проверяю.
Юлия ***************
ого!)) и такое бывает))
увы, не всегда
Диня Вознюк
Иногда, обычно условно прикидываю сумму всех покупок в корзине, если на кассе ожидания вдруг не оправдались, проверяю чек)
нет
ну да - проверяю))))). Однажды за два шурупа чуть 80 р не отдал (вместо 80 коп) - продавщица заметила, а то так бы и ушел)))
Наташа Петрова
Проверяю иногда. Стараюсь в голове все заранее считать и для меня это надежнее. Уже знаю сколько выходит.
Наташа Чумак
Ага!!!! Я их ещё и до конца месяца храню, что б дебет с кредитом сводить!)))
Никогда не проверяю, хотя надо бы конечно.
Раньше и сдачу не проверяла, хорошо что сейчас везде картой можно заплатить)
Наташа Чумак Карта не всегда полезна)) Можно больше чуть потратить))
Дома
Елена Алимова
НАКЛАДКА ВИДНА. ФОТОШОП УРОВЕНЬ ЭКЗАМЕНЬ 9 КЛАСС.
Елена Бондарева ..да..?. а я увидела фото.. и просто ошалела от такой наглости..)... от же....
Елена Бондарева ..опять посмотрела... ничего не вижу.. (...