Покупка и выбор продуктов

Какую марку пельменей покупаете? какие ни брала все -по вкусу некудышные?

Давно не покупал. Дома сам леплю, под настроение и хорошую музыку.
Айганымка Ашкенова
Лучший ответ
и вы правы.... даже не знаешь, какую назвать, как будто все из одного котла
пельмени от "Палыча" оч даже вкусные, без сои.
Равиолли (есть еще равиоллО-дрянь)
медвежье ушко
благолепие (не путать с благолепные)
Оля Лысуненко
ложкарев с телятиной, мне только они нравятся!!!
Беру "сибирские.. " фирмы "Русский холод"-обалденные пельмешки.. одна к одной и мяса много..
мириталь иркутские
Клинские - очеь вкусные !
Жанка Ниязова
у вас всё равно таких не продают
всегда в морозилке пачка! медвежьего ушка" лежит, на всякий пожарный.. .
свои леплю только когда в отпуске... потому как лепить долго, а мои мужчины съедают их в момент.... так что впрок налепить не удается
Только Снежная страна. Особенно домашние нравятся
Да, ещё Атяшево вкусные, но они подороже будут
Aidana Omirzakkizi
Шамаханские они с бараниной! очень хорошие!! !
это когда хочется а лепить нет возможности :)
сегодня вот куплю
самые лучшие - это приготовленные дома! даже заготовленные впрок вкуснее покупных а-ля свежих)
(E
((((( Elka)))))
От Палыча и Едим дома
"По сибирски" килограммовый пакет и пельмешки мелкие как вишни. Я их в Ашане беру, не помню чьи))
Лучше Вас никто не сделает!!!
Лиза Гришина
лепите пельмени дома сами.
С водкой любые пойдут. покушать сам леплю.
Самая вкусная марка-"САМОДЕЛЬНЫЕ"...
Равиолли кажется называется более менее съедобная марка.. . Не люблю магазинные пильмени но иногда совсем некогда...
из магазинных больше нравятся "КУЛИНАР"они с приправой! можно как в бульоне есть.
зачем покупать домашние намного вкуснееееееееее