Покупка и выбор продуктов

Вы всегда проверяете срок годности товара ?Если он не разборчив или его нет покупаете?

да. теперь да! после того, как купила просроченный торт в 7ом континенте (даже в голову не могло прийти, что могут просрочку продавать) , проверяю всё и везде.
Если есть сомнение в подлинности срока годности, не покупаю.
Не покупаю зарание расфасованые и взвешаные продукты. Чего сложного каждый день менять упаковку с датой упаковки...
Дашулька ...
Лучший ответ
проверяю всегда. если не виден - товар не беру!
стараюсь .терпеть не могу, когда меня обманывают .
Алина Бартош
всегда, после того как прокололась
я в обязательном порядке проверяю срок годности, если заканчивается через 3-4 дня не возьму, и уж тем более обойду стороной товар, на котором плохо читается или совсем нет срока годности и даты изготовления!
Nonna_ Архип
всегда смотрю и если плохо видно или не могу найти никогда не беру
Gulmira Abildabekova
всегда. А если его нет, то ориентируюсь по цвету, запаху, общему виду. Бывает что и не покупаю из-за отсутствия даты изготовления и срока годности.
Разве сейчас есть такое понятие? Тогда я вам завидую.
Тетяна Гевко
Стараюсь смотреть на срок годности, но иногда покупаю и без ориентира по нему: (
Сая Исабекова
срок годности товара проверяю всегда, и еще сверяю кассовые чеки с покупками. если срок годности неразборчив или его просто нет, то этот товар я не буду покупать, однозначно!!!!
всегда проверяю, и не покупаю если не нахожу.
Всегда!!!! И если нет, не покупаю!!!
Russkikh.aliena
когда товар неразборчив или его нет, лучше воздержаться от покупки. Если эта ошибка будет повторяться в дальнейшем, обратитесь к администрации торговой точки.