Покупка и выбор продуктов

А какое мороженое вы предпочитаете-развесное или готовое в упаковке?И почему?

S A N D R А
я ДОМАШНЕЕ. На мороженицу вместимостью 1,1 литра:
200 мл сливок 35%
100 мл молока 3,2%
6 ст. ложек сахарной пудры
2 яйца
ванилин
1. Отделяем белки от желтков;
2. Ставим белки взбиваться с двумя ст. л. сахарной пудры;
3. В другой емкости взбиваем желтки с ванилином и двумя ст. л. сахарной пудры;
4. В третьей емкости взбиваем молоко, сливки и две ст. л. сахарной пудры;
5. Затем соединяем все три состава, тщательно перемешиваем и помещаем в мороженицу.

Единственное, сразу обращую Ваше внимание на процесс взбития белков. Термин взбить белки с сахаром/сахарной пудров всегда и везде подразумевает:
1. Взбивание белков до такого состояния, когда Вы кладете миску на бок, а белкам - хоть бы хны.
2. Сахар добавляется по чуть-чуть.
3. Желательно добавить чуть лимонного сока или лимонной кислоты. Если лимонная кислота, то в начале добавления сахара. Если лимонный сок - то в конце.
4. В некоторых рецептах смесь сахара с белками нужно взбивать до тех пор, пока сахар не раствориться (на зубах скрипеть будет) . При нагреве (например безе) , он вылезет карамелью.
Вера Виноградова
Лучший ответ
ДомашнееЮ надеюсь не надо объяснять почему))))
Елена Логашёва
никакое
я работал на фабрике мороженного и мне больше всего нравилось пить еще не замороженое мороженое.
Развесное! Его много!
Надежда Юрова
я лЮблю гоТовое в уПаковКе.. .
48 кОпеек от НестЛе..)
В упаковке, Экзотик с ананасом.
Готовое