Покупка и выбор продуктов
если я пришел к девушке , что она поставит на стол???
смотря на ее к тебе отношение. если нравишься - она постарается произвести впечатление, если нет - предложит бутерброд с чаем или вообще ничего
Чай с лимоном и печенье.
А почему ты думаешь что дойдёшь до стола???:)))))))))))))
а вы что к девушкам поесть ходите? вас дома не кормят?
умная девушка поставит на стол соленые орешки, чипсы, сухое печенье. Потому что хороший петух толстым не бывает!
салат оливье
Здравствуйте.
Вообще, при приходе к девушке, обязательно следует обратить внимание на ее подготовку. Итак, вот смотрите, что обязательно должно быть на столе:
1. Чистая скатерть.
2Салфетница
3. Солонка, сахарница, небольшая емкость для горчицы.
4. Посредине стола должна стоять небольшая плетеная корзна с фруктами, рядом небольшая чаша с хледом и батоном, нарезанным не очень толстыми кусками.
5.Девушка всегда угощает любимого праня, поэтому посмотрите, готова ли она к такому... а для этого просто стоит почувствовать аромат с кухни, и еще-на столе должны лежать готовые приборы инебольшие тарелочки, а рядом закуски, холодные. Небольшие бутербродики, красиво оформленные, желательно зеленью или шанижками с овощами.
6. Чайные кружки не должны стоять на столе (чайные) , а только небольшие стаканы для воды.
Такая девушка, у которой все предусмотрено, сможет угодить парню и сделать его приход незабываемым.
Помимо этого обратите внимание на то, стоят ли приборы столовые возле плиты, чтобы можно было накладывать какие-либо блюда, а то бывает, что хозяюшка сама не помнит что, куда положила и половина блюд остается незамеченными.. .
Удачи вам!
1. Чистая скатерть.
2Салфетница
Удачи вам!
Та, Вы, ужо, задолбали.. . чай.. . только, чай...
тебе опять анегдот писать ???
девушка скорее всего вазу поставит ))))
а в вазе конфеты или печенюшки ))))
девушка скорее всего вазу поставит ))))
а в вазе конфеты или печенюшки ))))
Ну это смотря зачем Вы пришли, смотря, какая девушка, смотря как она к Вам относится и т. д. и т. п.
Что принесёшь, то и поставит : а то всё ждете ...
Смотря что ВЫ поставите на стол.... а может на стол и ставить не нужно ))))
Что на печи всё на стол мечи!