Покупка и выбор продуктов

Полезно кушать кроликов. А где купить?

Пожилвм людям полезно есть кроликов. На рынке дорого. И покупать надо тушку, а не части. А где подешевле и косочками? Може кто знает?
На лапки смотреть не обязательно, у кота ребра круглые, а у кролика плоские. Запомните это. И на рынке можно тупо пощупать ребра у тушки. А так кролик не особо вкусный зверь. Купить можно в любом супермаркете типа ОКей или Карусель в Ленте не помню видели или нет. Ну на рынке тоже вариант. И продают обычно целиком. Он же не ахти большой что там резать?? ?

- кролик - 1.5 кг
- лук репчатый - 1 шт.
- чеснок - 2 головки
- оливковое масло - 75г
- розмарин - 2 ч. л.
- тимьян - 2 ч. л.
- душица - 1 ч. л.
- сухое красное вино - 250 мл
- маслины и оливки - по 50г.

Кролика разделать на 8 кусков. Посолить, поперчить, обжарить в масле. К кролику добавить порезанный лук и целый чеснок. Потушить 5 минут, всыпать травы, влить вино. Тушить 1 час. Перед окончанием добавить маслины и оливки, чеснок вытащить, сделать пюре и добавить в соус.

Вот примерно так.
Диана Старосотникова
Лучший ответ
ЛЮДОЕДЫ говорят, что полезно есть людей.. .
Вам кроликов не жалко??? ?

Anna Galliamova
Кусочками не получится, вместо кролика вам могут и кота продать, надо на наличие лапки смотреть. А дешевле всего покупать по объявлениям в газетах объявлений о продаже живых кроликов. У кого есть племенные, те наверняка продадут и на мясо или даже мясо. Только вот съездить за ним к хозяину покупателю придется самому :)
Анна Ускова
Купить можно в зоомагазине
в супермаркетах или у людей кто их разводит
Их не покупать надо. За них надо замуж выходить.
&B
' Blew '