Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к китайским машинам??

Стас Егоров
Неопределенно. С одной стороны мы все знаем какое барахло могут собирать китайцы, но сдругой стороны все в мире это знают и поэтому китайцы стараются родить приличную машину. Иначе их просто никто не будет брать. Следовательно с годами качество улучшается .Возьмем к примеру Чери Амулет, на европей краш- тестах эта китайская тележка баллов набрала едва ли не меньше чем всеми нами дружно "любимый" детеныш КАМаза- ОКА. Но тем не менее появляются на свет новые модели китайских автомобилей и покупателя в России они находят уже не только из-за фантастической дешевизны и богатой комплектации, но и вследствии того, что их качество уже становится сравнимо с машинами нашего народного АВТОВАЗа. и мне кажется, что со временем китайцы догонят по качеству, а возможно хотя маловероятно обгонят автомобили классом на порядок выше ЛАД. Ведь уже сейчас у большинства владельцев китайских автомобилей, например Лифан Бриз или еще чего нибудь подобного не так уж много негативных отзывов, но с другой стороны они на российском рынке недавно ине кто не знает, что с ними случится лет эдак через пять. Но китайский автопром ростет на глазах и все чаще предлагает продукцию которая своих денег стоит.
Сергей Варенников
Лучший ответ
Просто не рассматриваю в качестве своей машины.
как к пакетам из супермаркета
Лучше ВАЗ, чем китаёсовский хлам !
Dato Gogichaishvili
слава богу никак. . я лучше к приоре отнесусь чем к какому нить черри
И3
Илья 37_Rus*
гамно!!!! а как относятся к гамну)))))))) ) ну его нах.... в унитаз!!!!
* Kassenov
как к фольге на кухне
Отрицательно !!!
Ulan Tursunbaev
Я к китайским машинам никак не отношусь. Я обычный человек, а не машина (тем более китайская).
Azamat Azamat
Модели разные есть, всё зависит от наличия средств, так сказать по средствам и качество, а вообще при таком подходе правительства к своему народу мы просто будем вынуждены пользоваться Китайским автопромом.
Dosistaev
Ну их. Ещё развалятся на пол пути.
Из китайских машин только внедорожники грит вал соответствуют цене и качеству.
Ednar Putkaradze
обертка красивая а внутри кокашка
положительно
672Cdo 2
я бы никогда не купила, даже если бы денег только на китайца и хватало
лично я с недоверием но дамаю хуже наших то наверное нет
как и ко всему китайскому: с недоверием.
Viktor. Петров