имхо
хорошего:
мнимая видимость обертки заморского авто.... на этом все... .
плохого:
низкая безопасность / надежность / ликвидность вложения средств, а также плохоразвитый сервис и дороговизна зап. частей.... и это не все....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что хорошего или плохого скажете о китайских машинах?
Купи узнаешь!
Смотря о каких конкретно, все что дешёвые - хлам !
плюс-комплектация за приемлемые деньги. минус-всё это херово работает. запчасти ждать очень долго, расходники тоже.
маодзедуна их мать! безопасность отсутствует, их же много
о каком качестве можно говорить если рвуться (!) ремни безопасности?
Виктор Бывалькевич
их много, пусть сами и ездят!))))))))))
моя подруга 4 года назад купила "черри амулет" , надо сказать что отношение у неё к машинам варварски-потребительское, до сих пор ездит и радуется !! (водительский стаж её 10 лет и была далеко не одна машина )
Всё хлам.
Ни хорошего не плохого. Наши погремушки и их тоже. Вся панель тресется. а их внедорожники вообще ху.. ня. У меня был москвич 2140 в детстве. Так у него лучше проходимость была.
У меня китаец - дешевый и сердитый, ездит хорошо, на ТО цена средняя, бензина жрет многовато, но терпимо. Меня устраивает.
Виктор Муравьев
это что б самой себе и перед другими, не казаться лохушкой ?!
если имеется в виду черри - то лучше уж ездить на тазе!
Да, все у китайцев хорошо, и они хорошо идут вперед. Многие владельцы китайцев счастливы. А поломки бывают и у премиум класса. Знаю владельцев разных китайский марок, которые уже лет по 3-5 ездят и ттт, все хорошо. Да, двигатели у китайцев это лицензированные движки старых япошек, которые топливо кушать любят, но зато они надежны по своей конструкции, Знаю, многие ругают качество сборки и металл, но у друзей и металл не гниет уже 5-й год и качество приемлемое, да, есть мелкие огрехи, там не плотно прилегает, тут отходит, так такое бывает и у других марок, только в меньшей степени возможно, но зато цена в разы больше чем у китайцев.
Андрей Сытин
А может дело в прокладке между рулем и сиденьем. Пятый год не видел вольво гнилого. А вот китайцев полно. Я уж лучше на старой вольво. 1999 год выпуска. М правельно сказали тупые пожиратели бензина эти китайцы. Если за подвеской следить. По трассе 220 идет и не трясется. Вот покажите мне китай долгожитель с пробенгом 300000.