Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к китайским машинам?
Ты лутше - за ракетки, кеды, шарики спроси...
А как и ко всему, китайскому дерьму !
Крайне негативно.
Китайцы старательны, посмотрите ---скоро всех обойдут! Ваще, ускоглазые ---особые люди . Япония до 1900 г. была отсталой феодальной страной, но потом разослали по всему миру 150 тыс. шпионов, выкрали все технологии ---и уже в 1903 потопили почти весь флот царской России, а с 1912 г. получила известность фирма "Шарп" ! И до сих пор недосягаемы по оччень многим отраслям !
все разные... бери к примеру чери амулет-краш тест значительно ниже чем у нашего ваза... но следующая модель, чери фора-отличная. они все разные, но в целом, хорошо отношусь. у друзей есть такие, ездят уже долго и жалоб нет никаких....
Вячеслав Ковалев
Что в форе отличного?Такая же машина,только в другой обертке.
Амулет - дрянь, мой приятель купил - тарахтит как Запорожец. Вот Лифан мне понравился, но это сборный конструктор из разных марок, замучишься искать на него запчасти. В последнее время появилось много машин Джили - это плод китайского сотрудничества с Хондой, отзывов пока не слышал.
Пока о них слышу только только плохое, особенно, что касается зап. частей.
А это машины?
Пластмассовая машина? ГОВНО! Представляю что бывает при авариях.
Китайские машины полное г.... но, но надо отдать должное политики заводов, за очень короткие сроки наладили такое производство! Пусть и говорят что это копии зато с дизайном проблем нету в отличии от российского автопрома, а что касается надежности то поверьте с каждым годом все лучше и лучше, если и дальше такими темпами пойдут то возможно и отношение изменится!! ! Сколько нашим 6 и 7 лет?? ? да за такие сроки китай из них мерседесами зделала бы!
я их воообще не видела!
Вячеслав Ковалев
Если не секрет-ты где живешь?
Да будь проклят весь китайский и корейский автопром )))))
Андрей Кулагин
оригинальные корейцы не так уж и плохи. Ездил на Галлопере-неплохая машина, стоит в 2 раза дешевле паджеро, но ничем особо не хуже
так же как и ковсему китайскому производству ( очень ...), век бы невидеть ни этих китайцев, ни все что с ними связано.