Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем ВАЗ 2114 отличается от МАТИЗа?

Oleg Grishhenko
страной производителем точно
Темирлан Турсунбаев
Лучший ответ
После "восьмёрки",следующая моя машина была-Матиз. К 80 тысячам "восьмёрка буквально рассыпалась ;на Матизе же к 80 тысячам-только ремень генератора-120руб и 100 руб поставить... Но... Если по трассе, то больше 110 км/ч Матиз разгонять опасно, прыгает. Хотя разок разгонялся и до 150...Проходимость примерно одинаковая.... И, если разложить задние сиденья, в Матиз (почему-то) залезает даже больше поклажи... "Народ" сначала посмеивался надо мной, а потом моему примеру последовало несколько человек: с "девятки" на Матиз... Сейчас у меня" Шкода"...
да ничем....
Ну.... всем
Далеко пойдешь.. . Чего-нибудь по-проще можно?
Иван Голин
ваз 2114 дешевле в обслуживании, матиз надежнее
матиз более женственная машина, 2114 более мужественная
матиз более менее современен, ваз 2114 это девятка
ваз 2114 не смотря на устаревший дизай все же красив имеет форму "летящей стрелы"
матиз это покемон - не всем он по вкусу.
на матизе довольно сложно штурмовать дорогу на природу
девятка он же 2114 провереная годами машина для дачи и выездов на природу.
2114 можно заточить под спорткар, матиз можно украсить божьими коровками (очень мило кстати смотрится))) )
матиз кушает чуть меньше бензина.
Vv Efimov
Летящая стрела- это зубило, уже тошнит при виде, никогда у нас хороших машин не будет кроме бывших правительственных!
Baron 5858
всем, что за глупый вопрос?
Андрей Фалеев
Матиз это-ДЭУ а 2114 это-ВАЗ
страна роль играет