Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять 2110 07года или Ауди 87 года?
да ну нах!! ! ауди 22 года не верю я в такие чудеса что она не ломается даже 20 летняя. бери лучше чирку а лучше двин, много знакомых на них ездит и ничего она не сыпится!! ! следить за машиной просто надо и будет она ездить!
Привет, Леха ))) А чо такой выбор скудный? ) Не верю, что нету других вариантов ))) Потому что - и то г... но, и другое )...
Геннадий Хижняков
ПРИВЕТ, не зна что такое г....но))))), а вопрос задал - эт я прусь, просто интересно скока народу кажет, что Ауди 22 летняя это вещчь, и предложат ли правосрульку????А 111 и 112 у меня и так есть, хотя мож 110 для коллекции прикупить, РЖУ)))))))))
Бери лучше Японца и не переживай.... А ТАЗ или Ауди-за20лет ???Не стоит выеденного яйца...
2110 в обслуживании тебе дешевле обойдётся, в камфорте проигрываешь
"немец" этих лет уже подуставший, да и запчасти не из дешевых.
Лучше потом подкопи бабок и возмёшь,
что нибуть по приличней совдеповского автопрома.
Советую "японца"
Лучше потом подкопи бабок и возмёшь,
Советую "японца"
смотря какая ауди.! ? а так если из этих двух то ауди конечно. через 2 3 года десятая по состоянию будет похожа на эту же самую ауди
Геннадий Хижняков
у меня 112 8 лет выглядит и здиет как новая
если из них тока десятина полюбасу лучше ауди старая больно зачем тебе такой хлам, если постараться то за тежи деньги можно две ауди взять например 80ки (87года) и зачем тебе этот хлам 10 будет лучше и з/п дешевле да вид лучше
мне кажетсячто лучше 2110 если состояние хорошее, так как у ауди годы взяли своё.металл устал. Но можно посмотреть и другие варианты. Например на мазды 626 никто не жаловался.
скока денег, подумай ещё варианты-не то не то не вариант