Выбор автомобиля или мотоцикла
А у вас есть прицеп и хотели бы вы себе прицеп?
нету. и не будет. это машину поставь на сигналку, потом прицеп (вдруг палатку упрут) , вечно 50кмч ехать. болтается там сзади, фиг знает че там сзади, если задним ходом. отцеплять.. . вечные лампочки менять. в общем-хочешь больше проблем - купи прицеп! уж лучше пикап в таком случае.. . хотя завален будет всяким хламом, как в багажнике и саб не поставить.. . лучше тогда на крышу багажник
Есть. МАЗДА МПВ + прицеп и я совершенно ни от кого не завишу!
любой провинциальный более-менее заботящийся о чёмто там своём водила ставит себе фаркоп на любую тачку- это просто дело такое.. Выводы напрашиваются сами собой- прицеп-это вещь. Расклад такой-не надо иметь грузовик- достаточно поставить фаркоп.. А с прицепом не поедешь на блядки-сигналка на прицепе не нужна.. Да и тача может быть вполне не грузовик с уёбищно-большим расходом.. Просто-фаркопчик и прицеп в гаражике-и всё тип-топ.. А тача может быть-даже ауди лихая. Прицеп грузовой-это просто удобно. У меня нет прицепа, но есть фаркоп. Прицеп я "арендую" у дяди
Прицеп есть, а фаркопа нет. Остался как наследие от прежней машины. А вообще вещь полезная для дачи
Мне нивы пикапа хватает
да прицеп тока колхозникам показан!
пикап самое то! бери форд f650
В ВАЗ 2108 с разобранным задним диваном и жесткими пружинами, влезет много ( 600+ литров)