Выбор автомобиля или мотоцикла

что за повальная мода пошла - с прицепом ездить? производство прицепов в России превысило сами машины?

Юрий Петренко
что-то я на дорогах такой повальной моды не наблюдаю
если только среди грузовых, да и то только на трассах
Владмир Волочай
Лучший ответ
Валерий Кондратенко Вообще эти владельцы фур оборзели! Понацепляют прицепов, потом нигде ни проехать, ни повернуть не могут. Вечно телепаются с ними. Нацепляют себе прицепов и выделывааются. Типо тягач без прицепа не смотрится. Глупости городят! Без прицепа зато расход меньше!!!
Позавчера проехал от Курска до Москвы 1200 км и обратно не видел ни одной машины с прицепом
Ilnur Gubaydullin
Москва и Подмосковье-не последняя прореха на карте России,
но, я такое замечаю крайне редко.
Это что бы жратвой на год вперёд затариться легче было, а то следующую зарплату как раз к майским праздникам дадут.
K-1 K-1
Грузоперевозки резко подорожали! Что бы что то домой привезти-дешевле купить прицеп и привезти самому !
раз в год, на дачу отвезти хлам, жалко выкинуть
Ты думаешь их покупают просто что бы с ними ездить?)
я в неделю по пальцам одной руки могу таких пересчитать таких, а машин тут больше чем людей, город для колымаг прямо, все улицы под них подстраивают, стой по две минуты на светофоре.
Д*
Дмитрий ***
Это по Пятницам и Воскресеньям заметно в ПодмАсковье.. Когда Снегоходы и Квадрики возят на дачи покататься... (про снегоходы не про эту зиму)...
Мой прицеп стоит от ледостава до 10 июня...
Виктор Ярошенко Какого года у вас Калина?
У меня один купил прицеп, всё там теперь возит. Не лень прицеп цеплять, чем в машину затолкать. Хотя у него багажник больше прицепа. НАверное мечтал быть машинистом в детстве, не срослось
ps. редко вижу на дороге прицепы
Сейчас категорию Е трудно и дорого получить. А с прицепом ездить хочется, типо как на фуре дальнобойщиком!
крутиться народ как может, многие грузовым такси подрабатывают
Да нет, не привысили. Просто прицеп для кроссовера это очень практично, у людей активный отдых, квадрики, лодки, снегоходы возят, ещё многие стараются переехать за город, строятся там, зачем нанимать доставку к примеру 5 листов оцинковки, если ты сам можешь привести, вообще в хозяйстве и для коммерции прицеп очень полезная вещь.
Владимир Онос