Выбор автомобиля или мотоцикла
А какой антифриз лучше красный или зелёный и можно ли их мешать?
Помоему можно мешать красный и синий а лучше красный
Лучше тот который рекомендован производителем авто, а разные цвета для чего сделаны для бесцветной по сути жидкости, как думаешь, или нехуй думать, мешать надо?
не мешай
я как то долил в красный антифриз (не знал какой именно втолько что купленную машину) какой то синий (на банке было написано, что можно мешать с чем угодно) . В итоге поездил немного, глянул в бачок-там мутная светло-коричневая жижа с мелкими мелкими хлопъями. Слил бурду . залил опять красного. Больше ничего ни счем не смешивал.
Может быть и можно, но эти эксперименты могут в хорошую копеечку вылиться.
Тот, который у Вас залит, мешать нельзя!!!!
Мешать нельзя, однозначно.
мешать нельзя их.
а цвет у них разный для того, чтоб знать какие именно там присадки. красный любят ниссаны, тойоты.. зеленый в наши лить стали..
нельзя мешать, Вы что
Красный антифриз ни с чем не мешается !!!Зелёный мешается с жёлтым, так что если рассчитываешь на постоянную доливку, бери зелёный.
долить стакан можна а мешать их не хрен какой смысл в этом?
бери голубой 40 градусов мороза держит а красный и зеленый более концентрированы и агрессивней к деталям аллюминия
Все антифризы (тосолы) сделаны на одной основе!
Если хочешь спать спокойно-смешай в стакане всего-и в морозилку.
Утром сам увидишь
спецификации к авте глянь.. . мешать нельзя адназначна.. . иначе- творожок получишь
Мешать не стоит. Если лето - лучше воды долей.
Могу посоветовать - Mobil Advanced - он крассный - концентрат - на 50/50 с водой мешать
У крассных интервал замены больше чем у других (не помню в цифрах)
знаю точно, что смешивать нельзя. хотя можно опромедчиво тока :)
красный ни с чем не мешается а вот зеленый с синим смело!!!
это смотря какое блюдо вы готовите :)
да любой, и мешать можно главное чтоб не замерзал :)))
Совместимость пишется на упаковке.