Выбор автомобиля или мотоцикла
Toyota Corolla или Citroen C4????Плиз поделитесь мнениями и опытом....я запуталась уже((
Так ли надежна тайота, как это принята считать????Правда ли, что цитрон сыпаться быстро начинает?
Не слушайте никого, кто несет чушь, подобную той, что только что сказал Андрей Кудрин - у меня Ситроен С4 хэтчбек, 1,6 литра, АКПП, езжу уже 3,5 года - в полном восторге от машины, качество сейчас у французов на высоте. У меня с ней никаких проблем не было за это время - обожаю свою машинку ) А про дизайн, как внешний, так внутренний я ваще молчу - Ситроен за С4 собрал в мире все возможные премии за этот дизайн ) А у Тойоты сейчас очень много отзывов - она уже не такая качественная машина, что была ранее. Удачи вам )
королла это те же жигули (теперь уже) сборка наша и качество соответственное!
цитрон - это франция. моему пежо уже 9 лет - прекрасно себя чувствует.
а Андрей Кудрин услышал звон, но не понял откуда
Любая машина надежна тогда когда ее вовремя обслуживать. Ну а вам как для девушки вариант с Ситроеном будет получше
я за ситроен
мне ваще пофиг.
почитайте http://my.auto.ru/cars/citroen/c4/ ;)
однако, ситроян лучший дизайн 2007 года
Форд Фокус 3. Завидуйте
В ответ на комментарий РAFF:королла это те же жигули (теперь уже) сборка наша и качество соответственное! Не знаешь, не мели. Еще нет ни одной короллы которую собрали в РОССИИ, это совсем не жигули. Еще, короллу, которой 9 лет-намного легче продать, чем твоего пежо, который стоит как наша классика жигулей.
ситро, японские машины вообще какой то хлам, такие же как и русские и китайские, один ряд, на ситро 9 лет примерно 165 тыс пробега, конечно я не любитель посторонних звуков, поэтому меняю все заранее, а так бы до сих пор кроме масла ничего не менял, шум из за подвески, она жесткая, но качество ситроена очень высокое. не немецкие авто, но прям рядом. японские уже подвеску делать придется, а на ситро нет. но стуки появятся, хоть и все целое.
ТОЙОТА!!!! беспорно!! ! у самой был Чейзер - уж старушка старушкой, Зато надежней некуда!!!!
Чего гадать? Заходите на форумы по этим моделям и вычитываете характерные болячки. Я бы вы брал короллу! СИтроены очень капризные по электронике, дороже в ремонте и потом продать непросто!
авенсис, его точно не собирают в России. Машина класс!!!
Француза на вторичке не продать в отличии от тойоты
Из пары Королла и С4 выигрывает Королла.
https://cenamashin.ru/sravnenie-cen-avtomobilei/toyota-corolla-vs-citroen-c4
Вот интересный вариант сравнения этих машин, КОролла выигрывает по всем параметрам, но особо заметна разница в ликвидности.
безусловно Tayota. Как можно сравнивать небо с землёй?
сколько продают французов (всех) и сколько Тойот, конечно Королла, была 2008г, поменял на новую джетту-немного не айс, хоть и новая
С4 езжу три года. Пробег 440000. На охоту, рыбалку, за грибами. Правда подкрашивал передний бампер) А так, своевременная замена масла и фильтров. Все в порядке с качеством.
Ситроен с4 седан 150 л. с и его величество 240 н, м -крутящий момент, рвет королу как тузик тряпку, и комфортность подвески и управляемость у ситроена как в премиум сегмете!!!
однозначно только королла. У нас королла не делалась ни когда
Ситроен 100 раз лучше будет чем это королла
кто такую чушь сказал по электронике? сами владели, сталкивались с этим? машина ( особенно с4 ситр который с 2004 года кузов), надежнее всех ваших тает, шкод и так далее. проверено временем. да иход с управлением даже сравнивать нечего....
COROLLA, шесть лет... 400000 тыс родного пробега... Нареканий нет... Полный восторг
Только toyota
КОРОЛЛА
да ситроен говно греется выходит из строя да и в нем нет комфортабельности. (P\S ездил на тое"те короле классная машинкка!
у меня с4 седан 1.5 года. мягкая, удобная, в салоне всем комфортно. до неё были отечественные и фиат альбеа. после фиата решил что буду брать только европейскую машину)) . ситроен правда жёстче фиата, но это понимаешь только на кочках. пока на ситроене менять ничего не пришлось, обслуживаюсь у ОД., сам пока никуда не лезу. не считаю нужным. Королла значительно дороже, считаю что неоправданно. но ругать тойоту не буду. А подходить к вопросу с точки зрения ликвидности считаю глупым, т. к. машину на год или два нет смысла брать.
тойота если сборка японская