Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу ладу калину! Советы у кого какие?

Хочу ПОРШ и Жанну Фриске, Советы у кого какие?
Дмитрий Дубровский
Лучший ответ
Алексей Дармодехин выпей еще водки
Олег Ковалёв привет Алекс.Нужно быть скромнее
Rasim Kasumov Порш не нравится, Жанна Фриске стара и потерта:))) Что делать? :))
Алекс, привет, рад видеть :)
Советы по Калине.
1. Калина противопоказана скудоумным безруким клерчатам. Т. е. , для владения ей надо хоть чутка разбираться в процессах, в машине происходящих.
2. Калину не стоит покупать, если имеется зависимость от мнения лоховатых коллег-клерачток. Ну мало ли, может так на работе принято - ездить на бюджетной инопомоечке в долг на 3-5-7 лет :)
3. Если она тебе нравится - бери и не слушай всякую лохоту. По большинству характеристик Калина обыгрывает зарубежные бюджетки.
4. Сходи в салон, подвигай сидение, попробуй устроится за рулем, по нажимай на кнопочки. Если понравится (вероятность 95%), бери и не думай. Все равно машина лучше, чем большинство бюджетных инок в ценовом диапазоне до 400 килорублей.
Хочешь покупай и не надо слушать умников которые говорят, что б/у иномарки не ломаются, это полная фигня. Если Калина новая, то на нее будет гарантия. Подруга 3 года ездит на Калине и никаких проблем.
Pasha Klevcov
Ну что вам сказать! Это на удачу. Машина вместительная, не так гремит. НО у меня на 16 тыс. сгорел ЭБУ (ремонт 6 тыс руб) , на холодную машина ну очень плохие звуки выдает (прям как трактор) . А больше никаких проблем не было за 2 года эксплуатации. Все равно так не поймешь, пока сам не попробуешь. Кстати, у соседа по гаражу таких проблемне было. Видимо, мою Калину под шафе собирали! (уже не мою, продала).
Павел Дружинин
Хочешь совет - заметь- бесплатный.... переступи через своё хочу-купи приличный авто....
зайди в ВАЗовскую гарантийную мастерскую и спроси у мужиков, или если есть возможность загляни в бумаги, и посмотри сколько, каких и на какие новые модели автомобилей приходят запчасти по гарантии.
потом снова зайди в "автомото",
и скажи людям какой автомобиль брать не стоит
Куплю калину по её цене - за 50 000 рублей новую !!!
Ефим Ожерельев
за 200 килорублей можно взять приличную японочку (в моем регионе )
Иногда я тоже.. .
У меня 4 японских машины.. . все нравятся. . а хочется что-нибудь купить и погонять по проселочным дорогам. . а потом утопить в озере. . и поржать. . я тебя понимаю.. .

Так что бери не думай.. .
Da
David
БЛин, ты получше бери, например 9 или 15!
Павел Вотинов
логан, нексия, спектра, ланос
Geogyi Belonogov
как раз сегодня таскал на тросу ))...машине 1,5 месяца... внешний шрус в хлам рассыпался... пробег 3000 км... сам решай...
Бери хорошая машина, и не слушай идиотов совет ующих купить ланос или нексию итп все эти бюдж ино барахло, от иномарок в них только название и стоимость з. ч, не веришь зайди на форумы этих машин и сам всё поймешь,.
Артем Шумилин
приора лучше
Самая вместительная из тазов, да и зазоров как на десятке нет. Дело твое. Выбор тоже.
Советую взять иномарку
Счастья тебе....
Хочешь - бери. Скоро поймешь свою ошибку.
НЕ лучше женись, ебл.. . меньше.
Даже и не думай!! ! Думаю другие меня поддержат!!!
купи гроб в придачу
самая настоящая коробка, не советую... видела своими глазами как их собирают...
В принципе машина не плохая!!! !
!!!!
:)
Первые три дня
А потом полное Авно!
Hemra Ballıyev
Купи Мерс начала 90-х и горя не знай!!! С Калиной----Не смеши!!!
Нашел, что хотеть)) ) тогда уж б/у иномарку возьми
Meirbek Aldiyarov