Надежен ли в ней ЭУР и как он работает или лучше без него брать, не так уж и тяжело руль крутится, это ж не классика.
То т же вопрос про кондиционер.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу ладу калину купить 2006-2008г.в. Только не отговаривайте
про калину отговаривать не буду, т. к. сам хочу поменять 7-ку на Гранту
тестил Гранту с ЭУРом - не понравилось, на месте легко крутить, а на ходу усилие на руле какое-то ненатуральное
себе буду брать Гранту без ЭУРа, хоть и обещают что передаточное отношение будет немаленьким
про кондер ничего не скажу - не знаю, хотя штука полезная )))
удачи !!!
с сумашедшими надо соглашаться
Азамат Байжанов
предположу что калина 2007 года будет стоить 190-200 тысяч. Какая достойная альтернатива?
Бери что хочешь, отговаривать не буду!
берите ...никто не станет отговаривать....
Не отговариваю - удачи....))))
конечно, бери ведро с болтами, раз есть такое желание
бери! еслиф уже все решено и не отговаривать... зачем тада спрашивать?!!!)))
Евгений Пушкарёв
Я не про калину,а про её ЭУР спрашиваю:))))
это самый худший вариант, за это время калина уже не машина, а груда железа. Подумай ещё раз хорошенько.
себе бы не взял, и советовать кому-то не имею права, насчет Электроусилителя руля, а вам это важно как он работает? многие автоладельцы не особо то интересуются подобными вещами, главное ездить чтобы было комфортно
это одна из наболевших проблемм в калине! лучше без гура, а так салон большой, подвеска мягкая!
Кондёр нужен .Это даже не обсуждай . Сыроватая конечно .ЭУР ей триса лет не нужен .Они на западе совсем конченые неженки ...Скоро на велосипед усилитель руля ставить будут !
Бери-бери, ведь если над тобой все смеются, значит, ты приносишь людям радость)))))
нормальная машина, эур отличная вещь. Кондёр если будет то пусть будет .и только хетчбек! И всё это при условии самостоятельного ремонта процентов на 99 а иначе это уже пылесос.
Жаль! Так хотел отговорить! Не судьба!
есле на которой ехал ВВ Путин то бери
бери не понравится выкинешь
с электроусилителем он очень легкий. через чур. Без него думаю чуть легче классики но это потому что там четыре оборота от упора до упора. это очень много. Отговаривать не буду, т. к. на эти деньги достаточно печальная альтернатива.
чего выкидывать то! в ней можно куриц разводить))))))