Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая оптимальная цена на 3-5 годовалый ланос!? Чем вообще укомплектовывают ланосы

По итогам продаж наиболее популярной машиной марки Chevrolet у россиян стал украинский Lanos — спрос на этот автомобиль с достаточно скромной внешностью за год удвоился, и продажи достигли 26 440 шт. В базовой комплектации Lanos S стоимостью 246 700 руб. (в московских салонах летом 2007 г. ) продается практически «голым» . Отсутствуют даже подушки безопасности и усилитель рулевого управления. В комплектацию SX (от 278 500 руб. ) подушка безопасности водителя уже включена, есть также кондиционер с пылевым фильтром. Многие считают, что в такой комплектации SX по своим потребительским свойствам превосходит вазовскую «десятку» и «Приору» .

Chevrolet Lanos - это автомобиль, в котором все в меру. В салоне с удобством расположатся пятеро в меру упитанных человек. Багажник по мере необходимости можно заполнять нужными вещами. Двигатель позволит размеренно ездить, экономя на бензине и штрафах за превышение скорости. Надежность — такая, чтобы заезжать на сервис, только отмерив 10 000 км пробега. И цена — более чем умеренная.

В базовой комплектации (S) Chevrolet Lanos имеет следующее оборудование: Складывающиеся задние сидения, обогрев заднего стекла, бампера в цвет кузова, брызговики, передние подстаканники, большие складывающиеся зеркала заднего вида.

Все органы управления и шкалы приборов удобно расположены и функциональны. В салоне с удобством разместятся пятеро. Заднее сиденье раскладывается в пропорции 2:3.
Артём Степанов
Лучший ответ
Дорого стоить он не будет, не дороже, например, десятки тех же лет. Но укомлектован он еще скуднее, да и материалы очень дерьмовые, хотя качество сборки получше. Я бы не взял.
Привет! Я считаю, что ланос лучше не брать-у него очень жесткая подвеска, неуютный салон, очень низкая посадка и неудобные сидения! Лучше взять какой нибудь старенький фольсвагин или ещё чего-нибудь.
Maksim Gavichev