Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажете об этом автомобиле? (3 - 6 годовалом).
С каким двигателем лучше брать? АКПП или МКПП? Как подвеска? Обслуживание и прочее. ВЛАДЕЛЬЦЫ!!! ОТЗЫВЫ ПОЖАЛУЙСТА.

Нравится? Не слушай никого - бери и ездий. Б. у. с АКПП я бы не брал, как и машину старше 5 лет.
Создана исключительно для передвижения из пункта "А" в пункт "Б".
От вождения - Ноль эмоций.
Имхо)
От вождения - Ноль эмоций.
Имхо)
Прекрасная машина, если вовремя менять масло, двигатель должен пройти тысяч 480 без капитального ремонта.
отлличный автомобиль. у тойоты приемлемые цены на запчасти. коробка автомат у неё не убиваемая. обычно коробка быстро ломается у тех кто не правильно эксплуатирует её зимой. двигатель-не убиваемый. минус, что данный авто пустоватый, в плане опций.
А что ты хочешь с ней делать смотря.. . Для меня например механика это вещь, автоматическая коробка для женщин и тех кто любит умеренную езду. Нет динамики на автоматике, плюс готовь реальные деньги на ремонт такой коробки 40-60 процентов стоимости стоит новая коробка.
P.S. Как мне нравится смотреть в глаза людей на автосервисе которые узнали стоимость ремонта автоматической коробки - в них столько прозрения, боли и досады, особенно когда всего пол года прошло после покупки бу автомобиля...
Тачка - зачет. подвеска мягкая. Движок - 2.4 - хороший, надедный, но в любом случае смотреть надо.
Выбор коробки - дело вкуса и стиля езды. АКПП обязательно щупать, нюхать и прокатится. Я думаю 3-5 годовалую можно хорошую найти.
Отличная плавность хода, просторный салон, двигатель отличный....
машина хорошая . расход топлева будит меньше с миханической каробкой .машина пройдёт нааамного больше чем новая лада, если ездить с умом.
Могу расказать о скоростной езде:
Ты должен понимать что тачка сделана не для скоростной езды, я пытался на ней быстро ездить, и могу сказать что в повороты входит как американский топор, а так же раскачивается при перестроении.
За то очень и очень комфортная.