Ну во первых не все китайские подели такое уж дерьмо, а во вторых вы себя считаете таким мудрыи чтобы оценивать уровень интеллекта других?
Это как раз и говорит об уровне интеллекта а не наличие авто той или иной марки!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Дешёвые китайские автомобили - кто их хоть покупает - меня интересует уровень интеллекта этих покупателей :)))
Костя Нормальный
Просто одни выбирают авто из за того, что новое, блестящее, красивая форма кузова - а другие всё же придерживаются рекомендаций знающих людей - так зачем учиться на своих ошибках в выборе - лучше обратиться к специалистам (конечно, если деньги заработаны честным трудом - и вы хотите купить действительно качественную вещь, а не сырой полуфабрикат !!!)
как кетаевод уже с 4-х летним стажем прошел вот ради прикола пару ай-кью тестиков - 155-170... а то ведь стал думать что уже окончательно в болотах апупел....
Уже отвечал. Ну не может себе человек позволить, скажем, часы "RADO",а хочет казаться крутым.. Покупает китайский репликант. Так и здесь. На RAV-4 трудно разориться-покупает "Тигго".Издали похоже, а вблизи.. видно, что китаеза
Егор Чернышов
а почему бы не купить ниву?
У меня дача в Гжели /40км от МКАД/, так вот там на заводе "Электроизолятор" собираются китайские авто таджикскими рабочими. Понятно почему качество плохое? А то, что сделано в Китае на заводах очень даже неплохо и с Автотазом не сравнить!
у некоторых не хватает интеллекта заработать и на такие :)
Костя Нормальный
Ну, допустим, хватает - но вот покупать этот металлолом, на который накручено 70 % от их настоящей стоимости - как то просто жалко денег !!!
Валентин Непомнящих
5 балов))))
Василий Грехов
Согласен....
Руслан Тюрин
Я с вами!!!
да в китае за любое бабло все что хочешь сделают, по мне лучше наш таз чем китайское уе... ще
Я тоже считаю, что тут вопрос не в уровне интеллекта, а чисто материальный. Ведь китайцы достаточно дёшевы, а тот же джип их производства на неискушенного может создать впечатление крутости.
Тоже самое можно сказать о тех. кто покупает российские автомобили.... Покупают те, у кого нет денег на нормальный авто....
блин всех послушать тут как минимум все на майбах и дети олигархов пипец
Ровнодушный Парень Из Ада
тоже диву даюсь ну прям все крутые интеллектуалы в Порше и Майбахах
Костя Нормальный
Да уж лучше пешком, чем на китайском полуфабрикате - один только позор :)))
Gul'zada Akzhol
Это тоже неправельно сравнивать китайские авто, и "элиту" майбахи феррари.
Между ними есть очень много других машин, более качественных и надёжных, при чём на некоторых Порше, Феррари, БМВ катают далеко не богачи, а простые люди.
Тебя то явно на китайский не пересадить)
В свое время один из известнейших отечественных финансистов сказал: "пипл все схавает". Вот пипл и хавает.
Как ни парадоксально, китайский автопром растет на глазах. Еще совсем недавно садиться в китайскую машину было противнее, чем в нашу, а недавно села в приору - а она еще хуже. Вывод - надо брать японца или немца.
низший
это последняя ступенка интелекта, дальше обезьяны
Химический состав пластика отличается от отечественного повышенным содержанием каки :)))
У нас расхватывают как горячие пирожки. Я, ни за что... Дураки, наверно.
у них инета нет--они тест-драйв не видели--жуть
очень низкий, что до них не доходит в чём они сидят и как себя можно так просто туда посадить)) )
O_o-> O_o-> O_o-> O_o-> O_o-> O_O - китаяц молодец
Отвратительный вопрос. Если кто-то покупает, значит есть на то причины.
Костя Нормальный
Вот я и говорю - причина только одна - глупый выбор красивого фантика с дерьмовой начинкой :)))
те кто думает, что ваз-гавно, а кетайцо-енто ж иномарко))))
Ну незнаю я не защищаю Made in Китай но скажу в их пользу одну фразу они за 6 лет прошли всю эволюцию РОССИЙСКОГО автопрома, а если так пойдет и дальше то скоро я думаю они выйдят на достойный уровень, тем более с их деньгами и мощностями... .
P.S. Япония держись :-)
После покупки жигулей китайский автомобиль вех интелекта)))