Выбор автомобиля или мотоцикла

автомобиль "калина" от слова кал?

ты только сейчас это придумал, умник? Или ты тут Владимира подменяешь на время его отсутствия?
Типа того + горечь разочарования !
ага
Айбек Кошабаев
видимо все зубоскалы - лодыри и лентяи и такие же работают на ВаЗе.
Rasul Axmedov
Покупающие подержанные иномарки при возможности купить новую отчественную, наверное, болеют копрофилией. : им запах чужого дерьма в протёртом сидении милее запаха отечественной новой пластмассы.

Источник: Ответы и Фрейд.
Гоша Гога
Станислав Лисняк Абсолютно с Вами согласен. Я как раз из тех "копрофилов". В прошломгоду притащил себе из японии старого 13-ти летнего бигхорна (джип такой есть). Развалина еще та, пришлось менять тормозные колодки и масло в движке....да... еще помыть пришлось то же. Ежу год, стыжусь, как увижу кто на новой калине проноситься мимо, зависть так и прет....:) До этого то же на старых японских развалинах ездил....то же стыдился. И дальше буду ездить... стыдиться :))))))
Константин Сорокин тебе хер косолапый надо на хую сидеть а не на машине)))))))))))))
АГА.... И полное название "КАЛ И (иди) НА....)
Фея собирает Золушку на бал. Платье, там, туфельки, ну и т. д.
- А поедешь ты, Золушка на машине "Лада-Калина"! Но запомни: ровно в полночь.. . Хотя.. . может и раньше.. . Да, в принципе в любой момент.. . Знаешь, Золушка! Езжай ка ты лучше на тыкве!...
Stas. Susi Haritonov
Будь грамотнее. ФЕКАЛИНА
На эту машину есть покупатель только потому, что людей лишили выбора. Привезти извне нельзя, а в стране собирают или говно или очень дорогие машины. При том что стоит это чудо, как приличная иномарка.
Suro Grigoryan и какая же приличная иномарка стоит 250 рублей?
по-любому говнище!
хуйню гародишь
все горазды ругать автопром, амежду тем на любую машину есть свой покупатель. а обосрать можно все что угодно, и иномарки порой заслуживают критики, ума много не надо. попробуйте сами что-нибудь путнее создать. а потом продать, и х.. ев чтоб потом покупатели не натолкали
Олег Ярков
Нет, это подделка под тойоту карину. Потом будут выпущены лада камли и лада клаун