Выбор автомобиля или мотоцикла

Я плюнул в гаишника и скрылся. Чё будет если поймают?

Плюнут в тебя 2 раза и на штрафстоянку! )))
Ко
Костя
Лучший ответ
ну ты обурел совсем, посодют тебя теперь))))))))) ) если поймают)))))
Klaudio Franc
Вы конечно молодец!! ! Ну если поймают напишите что же было? Стоит ли нам повторять ваш Подвиг!!!
Сам Самыч
заставят слюни стереть ))))) ну и немного бабло заплатишь )))
Сначала обплюют, а потом к стенке. Может быть и за дело.
Плюнут в тебя, побьют, конфискуют авто, и выпишут штраф, что скрылся с места ДТП, а что! ? Я ни че!! ! Бывает и такое!
Андрей Воронин
15 суток
Ciril Korzon
так плюнут - не отмоешься
заплюют насмерть....
Omurbek Djailimishov
Отшлёпают.
Я не понял, попал или нет?
Поймают, отвезут в лес, заставят кушать мухоморы, подбросят наркотики и посодют на n-е количество лет.
Олег Долгов
ахахахаха)) ) Ну если докажут "нападение на стража порядка" могут 4 года дать, бабе, давшей менту по щщам дали 4года, а менту сбившему ребенка насмерть тоже 4 года.. . это так для примера нашей судебной системы....
нападение на представителя власти ( в наше время если плюнуть, то нападение) Дадут 15 суток, а за скрытие от наказания есчо годик
Не переживай, ни чего не будет, если ты прав и если у него рубца не останется от твоего плевка. Если ты не прав будь готов извениться! У меня были похожие ситуации неоднократно, 1раз я просил прощенья! Гаишники такие же люди. В любом случае веди себя достойно и ни чего не бойся!
Sinan Aka
Ничё не будет, я думаю он не сможет доказать что это ты плюнул)
если они всерьёз займутся тобой то привлекут к административной ответственности !
А. Kabashek
вежливо попросят извиниться!!!! 1
страшнее когда они свои погоны отрывают и говорят, что это ты!!! а ели на нём твои слюни и сопли скажи что чехнул
Lesha Guskov
Я адвокат, советую подать на сотрудника гаи в суд за кражу имущества в виде слюны а так же нанесение морального и физического вреда здоровью
A.
Adok .
плюнет и он на тебя тогда ничего
ничево за ето даже искать не будут
Kazhmurat Kazhmuhan