Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужно ли требовать документы при покупке скутера б/у

Подскажите, пожалуйста, скутера б/у продаются с документами или без? Хочу взять двухместную Хонду за в пределах 20000руб. Нужно ли требовать документы?
В нашей стране на всё нужно иметь бумажку..
Дмитрий Таразанов
Лучший ответ
А как же, обязательно, на велосипед и то не плохо их иметь, а так чем дяде гайцу докажешь, что твой, а не ворованный - отберут и всё !
Айк Мкртумян
Максимум что Вам потребуется в дальнейшей жизни, так это письменный договор купли - продажи ( в идеале - нотариально заверенный)
чудак челавек
Айтмат Досимов
непременно нужны документы и договор купли продажи или чек кассовый и товарный если из магаза покупаешь е сли с рук то один хер у него должны быть документы и тот же чек или договор без документов вообще даже не думай брать !!!менты затр....
Banderas Antonio
естессно документы нужны, представь милиция ищет угнаный скутер, а твой как раз будет похож под описание, и чего ты будешь делать, если потерпевший скажет что это его?
лучше да
Конечно
Денис Стах
обязательно! а ну как гайцы остановят? что скажете им?)
Договор купли продажи + товарный чек, если речь идет "до 50 куб. "
Из документов может быть только договор купли продажи. Другиз документов по закону быть не должно и не будет, поэтому и нет смысла требовать.
Илья Немец
обязательно если небудет документов то гаеры его быстренько преберут к рукам.
Ia obsoliutno uveren 4to da potomu4to esli nepotrebuesh pre pokupke,-to totge hoziaen skutera moget obviniti tebea v krage skutera.