Покатался на лобеих машинах.. . Ме не понравилось. НО! Приору стоит брать только в кузове универсал, если есть в этом необходимость, а так только ГЁТЗ-ГЁТЗ-ГЁТЗ.
И вот совет из личного опыта, неслушай чё мы тут пишем, я вот год назад покупа ПЕЖО 605 трехлитровую:)) )
ВСЕ кричали не бери этот хлам!! ! Я всёравно купил:)) ) И ещё ни одного дня не пожалел, правда... .
Бери то что больше по вкусу.. . И ещё, в этом классе рассмотри ещё такой вариант, шеви АВЕО тоже кореец, и не дорогой:)) )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чтобы посоветовали Лада приора или Хендай Гетц
у моего колеги Лада приора он ей очень гордился но недавноя прокатил его на своем Рено Логане мы сошлись на том что конечно лада красивей но рено удобней
Смотря для чего. Если ездить много за городом и с грузом, то Приора безальтернативно за эти деньги. Для города и Гетца хватит.
как владелец Гетц, приору в топку
ни то, ни другое... минимум - "Ланас. "
Павел Догнал
фалос, пардон, ланос приоре в подметки не годится, даром бы не взял только из-за ЗАЗовской сборки.
Сергей Журавлев
Ну уж Ланос полюбому хуже любого ТАЗа.
Однозначно Приора
Максим Фомин
...взаимно!
Максим Фомин
...тебе ВАЗ доплачивает? ..бери сразу, а то потом не получишь, банкроты однако!
Однозначно-Гетц))
Вопрос из серии "Что лучьше, мёд или гавно? "
лучше нексия. . ланос слабенький приора уродское гавно
Конечно Лада.
Хендай Гетц
Гетц
Если выбор не велик - Гетца....
Конечно Гетц
...если Отечественый автопром так близок, это не излечимо! ..но, если нужен авто, что-бы ездить - ОДНОЗНАЧНО ИНОМАРКА!! ! Альтернативы НЕТ!!!
Корейца бери. Забудь про наши тазы
бегри гетс - иномарка все таки
Иномарку бери, забудь про наши. Хюндай дольше будет ездить и меньше запчастей требовать.
У моего карефана Приора, ему очен нравится! Движок у нее тяговитый, да и запчасти думаю дешевле чем на корейца. Третий год на ней ездит, проблем нет. Единственное движок греется летом.
Александр Мищенко
...вот, вот - во всем мире если на улице жарко - включают кондишн, а у нас (!) ПЕЧКУ(?!!!) чтоб мотор не перегрелся. Ну и на... парилка на колесах, да еще за такие деньги(!) ВАЗ - доплачивать еще должен, за все мучения.
о наших вёдрах да же и не думай