Выбор автомобиля или мотоцикла

По каким параметрам вы выбирали себе машину???

1. По бабкам.
2. По размерам.
3. По бабкам на ТО и ремонт.
Дмитрий Солуянов
Лучший ответ
Шоб Большая была и Широкая! Я в другие не помещаюсь.
Андрей Зимин
проходимость
Денис Цай
У нас Пежо, потому что она мне ну очень нравится. Мужу все мозги вынесла, только чтобы он её купил. Ездим уже 2 года, проблем никаких. Лет 5 поездим, потом продадим будем брать Пежо-407.И так каждые 5 лет их менять нужно, и ездить горя не знать на новых всегда. Пежо-407
Владимир Кацук
а я не выбирала... я за мужем донашиваю
Я вобще битую шестёрку брал в бочину сам и вытягивал на стапеле)
чтоб большая была, черная, седан и двигатель побольше... .
Купил А6, 2,6. Старенькая, но ого го еще...
Рома Бойко
по количеству детей в семье-у нас двое-Ниссан микроавтобус
Первую купила из-за того, что мужик очень сильно в цене уступил.... до сих пор о ней вспоминаю.. . а последний Суссед нужен для работы.... в багажнике хоть коню валяться...))))
авто для города, быстрый разгон и не огромные габариты.
По внешности водителя!
**s. T.a. L.k. E.r **
1.Кол-во денег. которые я могла потратить на машину.
2.Только Мерседес-бенц
3.Потому. что Мерс-он и в Африке Мерс.
4.Потому. что е сть Мерседес и все остальные машины))))
Харектеристики авто, в частности динамика, безопасность, управляемость, цена
Стоимость и доступность запчастей))))
недорогая но качественная и красивая...
Лёша Гранкин
А я не ваыбирала, видно она сама выбрала меня, при разводе муж оставил себе Пассат, а мне досталась Мазда ВТ 50, начинала водить с неё,а теперь НРАВИТСЯ. Высоко сижу ...далеко гляжу.... багажник не маленький, да и везде проедешь, бордюры не помеха !!!
Для меня главное
1)Мощный двигатель
2)седан, с симпотичной внешностью и салоном
3)GPS, ТВ, DVD
большая и низкая и конечно мощная