Выбор автомобиля или мотоцикла

По каким параметрам выбираете себе машины? вопр. вн.

ДОБРОГО УТРЕЧКА, АВТОМОТА!! !

Как выбрать правильный ОТВЕТ, если их 35, и половина нравится мне? Я У ШОКЕ...
У каждого свои параметры. А выбор лучшего ответа все равно остается за тобой. Как не труден выбор, но делать нужно.
Егор Солодкин
Лучший ответ
Привет Анют! Выставляй в Народ!
привет. я выбираю по марке, гоу и надежности авто
Андрей Соломин
считалочка- точно!
F A R T O V I Y
мафынку выбираю по собственным параметрам, а вот когда 35 ответов на 1 вопрос и нравица половина, *плин трудности* пополам ровно кажись не делица, выбирай тот ответ на который попадает это деление, о как сказанула...
Привет Анют! Согласна с "ALEX72" выставляй в народ.... глядишь мы чего подскажем =)))
Приветик Анюта!! !

Выбирай Матизку!!!
Изночально та которая просто понравилась визуально, ну а потом потроха начинаешь смотрть.
По цвету Хенона)))
Чамшед Сафаров
Анна, это элементарно!!!! "Эники, беники если вареники, эники беники бум!!! "))))))))))))
Сначала прикинуть, какие машины нравятся вообще. Потом посидеть в них в салонах. На тех, которые больше всего понравятся провести тест-драйв. Почувствуйте свою! машину.
Юра :-))))))))
погадать, на спичках та что останется ту и берите
....ни как, а точнее по кошельку!! ! ))))))
передний привод, недорогая иномарочка, экономичная и резвая, посадка не низкая (люблю на природе бывать).. . а если задний привод, то БМВ - однозначно.. . правда сам пока коплю-терплю
первый выбирай понравившийся и никто в обиде не будет)))
Анна, берите новый хёндай гетц
хорошая машинка, экономичная вместительная по сравнению с мальтизой и спарком
и как бы Женская) )

Malabarka(http://voidi-v-nee.blogspot.com/)