Выбор автомобиля или мотоцикла

поделитесь пожалуйста своим мнением:)))

подруга хочет купить машинку CHERI QQ что можете о ней сказать? стОит или нет?:))) все заранее спасибочки:)!
Erlan Erlanov
пусть выбросит эту куку из головы, чтобы не пришлось её выбрасывать из гаража
Александр Сутчев
Лучший ответ
лучше путь Матиз купит или Спарк, если еще не совсем ку-ку
Жека Vvamik
Авто китайское качество среднее отделка салона мягко скажем никокая шумоизоляии почти нет базовая комплектация подкупает богатая но покупать нестоит присмотритесь к шевроле этого класса деньги теже надёжнасть выше и автомат ставят за доплату сним удобней ещё есть КИА этого класса авто сборка Ю. корея надёжность выше чем у шери и безопастность выше берите киа с усилителем руля подушкой безопасности и кондиционером и перепродать киа или шевроле проще чем шери
Volodya *****
Что сказать о подруге? )) Про китайское ...и говорить то нечего)
Пусть не берет)
Так и скажите) )
Афтамота не рекомендует)))
Самир Исмайлов
падруга у тибя КУ-КУ, т. е. QQ!
как говориться если хочешь проблем купи машину! любую!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!! !
лучше уж матиз))))))))
Abu All Hadjam
Покупай фольксваген гольф, ета машина сделана для людей!
матиз и спарк это тоже отстой.
Ответ - не стоит, единственный плюс этого автомобиля это его цена. А теперь о минусах: Этот автомобиль из Китая!! ! Китайцы явно экономили на металле. Очень шумная, из двухсоткилометровой поездки вылазишь оглохшим и выжатым как лимон, неудобные сиденья, множество скрипов и сверчков в салоне и амортизаторах, неудачно расположенные ремни безопасности - все время в шею, древний, убогий дизайн, педали сдвинуты вправо, туго открывающаяся задняя дверь, жена так ни разу за год эксплуатации не сумела открыть, некачественный пластик в салоне, немалый расход бензина, тонкий и слабо окрашенный металл кузова, снять аккум - проблема, большой багажник невозможно полностью использовать из-за выпирающей запаски.
Если она ещё хочет пожить то не стоит...
не эт машину не надо.... пусть подкопит и лучше купит:)