Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ какую машину посоветуете купить?
Если бабосов не очень много, покупай Ниссан Алмера, хорошая надежная тележка и разгоняется до 170 сносно. А, если есть чуть больше и ездить не только по дорогам, то покупай Субарик Аутбек или лучше Форестер! Очень приличный агрегат и грязь месит ловко и в горку едет уверенно, ну и на трассе шороху даст еще как!!!
Ну ты друг даёшь,,,, ты хоть сумму напиши на что расчитываешь ,,?а мы АВТОМОТЫ С ЭТОГО БУДЕМ ПЛЕСАТЬ ЧТОБ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ!!!!
Купите "Ниву"-она крутая потому что Путин на ней катается.... станете себя примьером министром чувствовать
За какие деньги? в любом случае бери новую. Обрати внимание на корейцев (например киа сид) в качестве не уступает японцам, но зато в обслуживании дешевле и зап. части доступны. Тойота это пережиток прошлого, весьма грубые очертания не современность, вообщем берут только за логотип деньги. Немцы и то теперь на ступень выше поднялись.
ламборгини галлардо бери, не пожалеешь...
калина самая тема, не продавай ее
..бери такую, чтобы ездить могла
Тойоту бери!!!!
для грамотного ответа еще бы неплохо знать сколько Вам лет, какой суммой располагаете и для каких целей автомобиль.
а так, пока можно ответить так:
с 4-мя колесами и рулем. чОрного цвета :)
а так, пока можно ответить так:
с 4-мя колесами и рулем. чОрного цвета :)
Цена вопроса?
на какую деньги есть и их не жалко отдать
тойоту
Какую бы не купил, все равно об этом потом пожалеешь!
У кого-то будет лучше, и это неизбежно.
У кого-то будет лучше, и это неизбежно.
Однозначно новую!!!!
какого нибудь корейца желательно киа
Советую взять б\у японскую. на наших тазиках и опасно и не выгодно.
А сколько у тебя денег? Прибавь кэтой сумме 20% на обслуживание, на налог -Х%,на бензин Х%, на парковку (если нет гаража). Потом всё это вычти из своего годового дохода, сядь, почеши репу и если у тебя остаётся шанс безбедно прожить. тогда то ты и узнаешь какую тебе купить машину
лучше немку
Советскую (для поддержки Российского производителя)
Тойота/Лексус
Только Тойоту
Бери Беху некогда не пожалеешь
Понравится не слезишь
Понравится не слезишь
Похожие вопросы
- Какую машину посоветуете купить начинающему водителю до 300.000 т. р на механике?
- какую машину посоветуете купить
- Какую машину посоветуете купить! И почему? Задумал поменять машину и вот думаю что купить Toyotu Celiku или Hundai Coupe
- Какую ПЕРВУЮ машину посоветуете купить? Подробности внутри
- Какую машину посоветуете купить? Вопрос к экономным водителям. Брать новую или б/у?
- Какую машину посоветуете купить и почему? Renault duster дизель\бензин или УАЗ Патриот
- Какую машину посоветуете купить в первый раз,чтоб была недорогая в обслуге.
- народ, какую машину посоветуете в пределах 100т.р.(не ипшите:старую,дряхлую,утиль,металлолом и т.п.) умным спасибо!
- какую машину посоветуете купить новичку? есть 300000-350000
- какую машину посоветуете купить девушке