Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ какую машину посоветуете купить?

Если бабосов не очень много, покупай Ниссан Алмера, хорошая надежная тележка и разгоняется до 170 сносно. А, если есть чуть больше и ездить не только по дорогам, то покупай Субарик Аутбек или лучше Форестер! Очень приличный агрегат и грязь месит ловко и в горку едет уверенно, ну и на трассе шороху даст еще как!!!
Sult@n Toktomur@tov
Лучший ответ
Ну ты друг даёшь,,,, ты хоть сумму напиши на что расчитываешь ,,?а мы АВТОМОТЫ С ЭТОГО БУДЕМ ПЛЕСАТЬ ЧТОБ ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ!!!!
Ramazan Jar
Купите "Ниву"-она крутая потому что Путин на ней катается.... станете себя примьером министром чувствовать
Леша Куницкий
За какие деньги? в любом случае бери новую. Обрати внимание на корейцев (например киа сид) в качестве не уступает японцам, но зато в обслуживании дешевле и зап. части доступны. Тойота это пережиток прошлого, весьма грубые очертания не современность, вообщем берут только за логотип деньги. Немцы и то теперь на ступень выше поднялись.
ламборгини галлардо бери, не пожалеешь...
калина самая тема, не продавай ее
..бери такую, чтобы ездить могла
Тойоту бери!!!!
для грамотного ответа еще бы неплохо знать сколько Вам лет, какой суммой располагаете и для каких целей автомобиль.

а так, пока можно ответить так:

с 4-мя колесами и рулем. чОрного цвета :)
Цена вопроса?
на какую деньги есть и их не жалко отдать
тойоту
Erkebulan 81
Какую бы не купил, все равно об этом потом пожалеешь!
У кого-то будет лучше, и это неизбежно.
Однозначно новую!!!!
Olexi Galiguzov
какого нибудь корейца желательно киа
Советую взять б\у японскую. на наших тазиках и опасно и не выгодно.
А сколько у тебя денег? Прибавь кэтой сумме 20% на обслуживание, на налог -Х%,на бензин Х%, на парковку (если нет гаража). Потом всё это вычти из своего годового дохода, сядь, почеши репу и если у тебя остаётся шанс безбедно прожить. тогда то ты и узнаешь какую тебе купить машину
лучше немку
Советскую (для поддержки Российского производителя)
Тойота/Лексус
A Mirov
Только Тойоту
Бери Беху некогда не пожалеешь

Понравится не слезишь