Выбор автомобиля или мотоцикла

Хороший ли подарок девушке на День рождения - запорожец?

Дареному коню в зубы не смотрят)))) )

Запорожец тоже машина, все лучше чем пешком ;-)
Паша Зайцев
Лучший ответ
Лучше Мазда-3, крепче любовь
Денис Калякин
Прикольный.
Макс Таганов
Нет лучше Велосипедку или Ролики подарить
если только сдала на права или думает какаво-это разбить машину то самое то, он зараза живучий особенно на лобовое столкновение, движка то сзади.
на 75-летний юбилей? конечно - уж лучше чем инвалидное кресло
Денис Малков
еслиб мне подарили, я продала бы его сразу же, а ездить-позориться на нём не стала бы))
Я была бы на седьмом небе от счастья! Правда!
на свои именины жди инвалидку...
Ma
Maqpuo3U
ну если ты хочишьеёобидить или оскорбить то да
Igor Lepodatu
оригинально!!!! надо в дольнейшем подумать над предложением!!!!
Stas Muduc
ХА! Розовый будет прикольно!
Алексей Тищенко Ага!она блондинка!))))
А что машина нормальная правда многие недолюбливают запорожец но все таки он хорош и фары передние у него красивые !!!(P.S. -серьёзно)
Но правда она может и обидиться на твой подарок ( смотря какой у нее характер Ведь все по разному реагируют)
Хотя и можно подарить если будет он похож на некоторые из этих запорожцев.
фото
авто фото
с переди трубы на верх фары от трактора покрасить в красный цвет вместе с окнами и поставить азот движок от верталета и супер
очень хорош это супер
если Zaz lanos то очень хорошо! а так если старый прикольно даже, у нас в городе стоит горбатый так все с ним фоткаются
нет!!!! ТЫ ЧЁ ей надо BMW