Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте,какую машину лучше купить!!
А какая у Вас,поделитесь впечатлениями!! Хорошая,плохая....
порш 911 или селику новую..
Андрей Копачинский
А на порш хватит????
1) Цена вопроса? 2) Предпочтения Есть?
Надо знать какая сумма у Вас Лисичка ,,,---а потом мы будем перечислять...
лексус 500х
Очень легко советовать, когда сумма не указана.
Фольксваген Джетта, например, хороший вариант)
Красинькую! ТочняГ порадует! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ниструясе! ;)))))) И енто для начала? Любить спорткары мало - надыть ещё и практику иметь, чтоб потом столбы не обнимать!
Сергей Бузевской
Браво! Дарова,Лёш!
Андрей Копачинский
А какие есть красивенькие(на твой вкус)???
Андрей Копачинский
Со столбами проблем не имею...Практика есть....Я участвую в уличных гонкахх(правда на чужой машине)
Я бы купила МАЗду 6 красного цвета, а еще бы затонировала .
Рено только не бери
НИВУ!
Спорт кар знаете какой!! ! на бездорожье, все гремит и трясется - экстрим полнейший и еще адреналин от отказавших на ходу агрегатов обеспечен.
Ну вообщем то еще и на обмывку скромно остается
80 штук долларов? Слушай давай я тебя до магазина провожу))).. .
БэЭмВэ лучше брать...
купите такую о какой мечтаете я в свое время мечтал о ваз 21099 купил и не разочаровался
Если бабла не густо, лучше нашу она намного дешевле в ремонте, а если фин. позволяют, то на вкус, кошелек. Но я бы брал японца.
езжу второй день на новом Renault Clio V6 ----просто ракета ( а ты на ней верхом!!! ) какие там БМВ, в городе все сосут....
FORD Fokus
европейку и не старую, а там уж на что денег хватит
Вот блин, мне бы Ваши заботы.
для девушки советую Хонду Сивик иль Тойоту Рав4
Ауди А6....отличная машина.... девушка в ней смотрится бесподобно.... по себе знаю....