Вопрос гениален по сути своей! (без обид исичё!)
Для грамотного ответа важно знать:
1. Предпочтения.
2. Опыт
3. Регион
4. (Для уточнения нюансов) Цель приобретения авто.
Разжую.. .
Даже смотреть ответы не хочу - крикуны будут рекламировать гансопром (особливо БМВ) , а такие же аппоненты японапром (Тойота как правило).. . И их будет большинство.. . Аргументации как правило ноль.
Можно взять здорОвую старушку и мучаться потом с парковкой (в мегаполисах) или садиться на пузо в наших бездорожных регионах.. .
Можно испугаться малолитражки, если светит ездить по трассам - пассивная безопасность всё таки слабее, чем у "кораблей пустыни"...
Нет смысла предлагать того же Пыжа на Дальнем Востоке, как и праворульку в европейскую часть для новичка.
Для езды по городу на работу и в магазин на соседнюю улицу внедорожник (их ещё называют ошибочно Джипами) вряд ли нужен.. .
Ну вот как-то так.. .
Дельный совет? Без проблем!
Если ездишь уже уверенно - напряги друзей на предмет прокатиться.. . Поюзай разные авто и определись по ощущениям самостоятельно.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, посоветуйте какую машину можно купить за 400000?
Новую шевроле спарк, с 1.2 л движком, или с 1 л акпп.
Советую лично для Вас Авео седан..
LADA Kalina хэтчбек
если новую то денег маловато. б/у опель корса
посмотрите на сайтах из рук в руки, авито -идея появится
заходшь на сайт "из рук в руки ", выставляешь цену и ищешь...
Обмыть на такую сумму знатно можно
Honda CRV 2002г.
Форд фокус.
Если рублей то бери ЖЕЛТУЮ Калину.... не пожалеешь....
лучше 0 дорисовать, тогда практически любую
рено логан а для дамы бу опель корса идеал
Лучше берите новую, чем подержанную. Там жулик на жулике, и если нет опытного спеца - то облапошат как пить дать..
Нэксию новую.
шевролет авео !!!
Если в европе покупать-то ООчень приличную!!!!
Купли лучше за эти деньги мотоцикл
drom.ru .Удачи!
Железную
Пробежного японца!
Чуть-чуть б/у Lacetti
Это как повезёт.
форд фокус2 рулит
За такие деньги максимум можно купить отечественный авто или поддержанную иномарку. Наши машины лучше не брать)
Стиральную)))
Если новую, то китайскую или отечественный автопром
Купи велосипед, недорого и здоровья прибавится.
ФИАТ АЛЬБЕА!!!! как раз уложишся!
приди на вторынок, найди ту которая тебе очень понравится, потом 5 тех, которые просто очень понравятся, приди домой, почитай про них отзывы, посмотри картинки, попей пивка, ч/з 3-5 дней сново на рынок, все тоже самое6, но не подходи конкретно к тем, которые понравились. Так 3-4 раза, после чего решишь ГАРАНТИРУЮ!! ! проверено на друзьях 4 человека довольны, остальные купили раньше
думаю тебе в интернете нужно поискать
думаю, надо определиться для чего нужна машинка, какой регион, дороги в каком состоянии, кто и где её будет ремонтировать, какой опыт вождения, а потом и самой что б понравилась, как то так. ну и что б свой механик выбранную машинку осмотрел
всё зависит от твоих предпочтений по лазий в интернете и присмотрись
только alfa!!!
kia rio 2008-2010 года
Советую или логан, или сандеро... неплохие машины.. подвеска на них отличная, как раз для наших дорог, стойки практически не пробивает, двигатели живут более 500000к. м., в цену уложишся, а вообще хорошая машина-это новая машина, тебе решать...
400000 в какой валюте?
газель поддержаную тыс за 120 а на остольные деньги бизнес открыть
какая понравится