Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете какую машинку купить первой?
не очень уж дорогую,до 300 000,
Итак начнём! Если вы не хотите чтобы у вас сложилось плохое впечатление о первом опыте езды то вам нужна в первую очередь :
1 Не крупногабаритная
2 Не часто ломающаяся
3 Безопасная
4 Экономичная
5 И с неплохим дизайном
Из этого следует что все пресловутые оечественные производители уже отпадают либо по категории безопасность, либо по дизайну, ну а кто и этот кастинг выдержал, те непройдут просто по количеству поломок на 1000 км.
Из иномарок тоже подой дёт не всё,потому как ездок вы пока неважный и если что то сломаете, то от производителей БМВ, Мерседес, Ауди, Сааб, Вольво или Лексус. каждая запчасть будет бить вас по карману.
С Хундаем, Киа, Деу конечно проще но после хорошей аварии, в которой можете даже не вы быть виноватой, от вас может остаться то что и от машины ...
Остаётся не так уж много. Могу посоветовать Тойота Корола, Ярис Или форд Фокус (да но учтите из фордов только фокусостальные модели имеют массу недостатков) ,
также неплохо былобы Мазда 3, Или Мазда 323,Мицубиси Каризма или Голт, Ланцер. Опель Астра, Цафира, Мерива кстати тоже неплохо если он после 98 99 года (до модели сильно гниют). Подойдёт и Пежо 206,207
если есть где покупать запчасти.
Да и непокупайте ниссан. (У нас СТО шников есть не спроста такая поговорка
: КУПИЛ НИССАН ...С НИМ САМ)
1 Не крупногабаритная
2 Не часто ломающаяся
3 Безопасная
4 Экономичная
5 И с неплохим дизайном
если есть где покупать запчасти.
: КУПИЛ НИССАН ...С НИМ САМ)
новую! Не надо отвлекаться на стук под капотом и ловить отвалившиеся запчасти. Привыкайте водить машину. Ремонтировать потом научитесь. Приоры, Калины, Логаны, Ланосы, Нэксии, Матизы, Спарки, Амулеты.... все это вполне доступно за эти деньги
Дэу Матиз - оптимальный вариант с 5-ти летней гарантией.
педальный москвич
Начните с ВАЗ - 2107 - хороший автомобиль - и не так будет жалко, если его угонят :)))
Дэу
Самокат
Стиральную или посудомоечную! А Вас пусть любимый возит!
Главное, чтобы руль был не в районе бардачка...
Такую, чтобы разбить было не жалко.
Красненькую! ))
Авто, стиральную, вязальную, пишущую, копировальную, эксцентриковую, плоскошлифовальную, угловую,...
21144 машына супер
Нашу. Ваз какой нибудь лучше всего.
Я бы взял если новый то ACCENT если БУ то Fiesta
Лучше Российскую, чтоб не жалко было разбить если что. И тем более, кто умеет ездить на наших машинах, другой вид транспорта ему не страшен, даже ишак, например ИА = ))
фольксваген гольф
Мечты, мечты.. .
А может хотите вызвать у кого-нибудь зависть, тем самы подпитаться?
А может вы просто врете, дабы как-то подняться в глазах других?
Сходите в церковь, станет легче
ina marku