Я сам на нем ездию. скажу одно надежный, неубиваемый, неприхотливый в обслуживании автомобиль.
Если собрался купить для себя покупай без наваротов, а именно самый простой вариант: без ГУРа с карбюратором с движком 1,6 RP у меня такой ездил и на других В3
МАШИНА для нашей суровой РОССИИ
большие плюсы по ходовке она вся метталлическая, запчастей валом как на жигули, много чего подходит с других авто
недостаток он очень жесткий, но когда загружен идет мягко
хорошие еще дизеля с объемом 1,6 очень экономичные
короче если ездить а не ковыряться лучше пассат В3
если интересно напиши на электронку расскажу все достоинства этой марки
Выбор автомобиля или мотоцикла
кто знает про пассат b3 поделитесь + и -
+ хороший надежный. - старый дешевый.
Вот мой отзыв после владения данным авто на протяжении трех с половиной лет!
Начну с легкого предисловия. До этого владели Вазом-восьмерка 91 года реэкспорт из германии, Продали с пробегом под 200 и без проблем по обслуживанию. Авто выбиралось на 2005 год в размере 230т. р. Рассматривали в основном годовалые наше марки - десятка и двенадцатая модель! Ино не рассматривали т. к. была боязнь за ремонтопригодность!! ! Основной критерий при выборе был это конечно же состояние и вместимость салона, т. к. мы с отцом ростом за 190.
И в один прекрасный день гуляя по рынку присели в ино 92 года выпуска, после которого поняли что лучше старое ино чем наши тазы!! !
В итоге купили пассата 94 года выпуска 185000 пробег мы вторые хозяева в России. 2 литра, все подъемники, электро люк, гур, абс. на этом все!! ! Конечно после покупки была полная эйфория))) ) шумка, управляемость, салон все как для людей!!! Восторгу не было предела!! ! Довольны были ужасно и впредь не разочаровались о сделаном выборе!! !
За все время эксплуатации поменяли все сайлент блоки, задние тормозные суппорта (и то по незнанию т. к. прое... ли колодки и супорта потекли) передние стойки, задние пружины, глушитель, ну само собой расходники связанные с эксплуатацией и нашими чудо дорогами))) Проблем с запчастями не было никогда все и всегда есть в наличии и по цене так же как наши тазы иногда и дешевле! Но что радовало если деталь заменил то забыл про нее на долгое время не так как на нашем чудо автостроения))))!!! В любую погоду заводилась, никогда не подводила. Расход по городу составлял около 10 литров зимой чуть больше. Трасса около 7 литров, при поездке на море с серпантином около 8,5. Мощности хватало! !
Продали с пробегом 275000 в хорошем состоянии!! !
P.S. для первой ино великолепный вариант, только сейчас такое авто тяжело найти в хорошем состоянии!!! !
Достоинства:
неубиваемая
Недостатки:
годы
неубиваемая
Недостатки:
годы
Немец, отличная машинка, только надо купить её ухоженную. И смотреть за ней, года то старые, 88-93?Места в ней куча, сиденья хорошие, неубиваемые машины при нормальной эксплуатации. Думаю цена 120-150тыс. Я ездил на 2-х литровом инжекторе-самолет!
Места в нём до х*я! я при своём росте в 2 метра в ней себя комфортно на любом из сидений чувствую. Самая дешёвая (и среди фольксвагенов) в обслуживании это правда. Главный минус - низкий клиренс, но это ерунда. У дяди такой наездил 350 тысяч и хоть бы что, даже кузов не гнилой (машина 1992 года) . Расход примерно 10 л по городу (движка 1.8). В целом очень хорошее авто.
Полная инфа и не только о нём