Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль из двух Вы бы предпочли, см внутри...

Тойота Ленд Крузер - 80, или Ниссан Патрол....Оба авто АКП, бензин?
Оба достойных конкурента! Думаю, что Ваш выбор будет долгим. У нас ещё бытует общее мнение, собраное из субъективных. Кто ездил, хотя бы на одном из них, тот бы и отвечал! На болоте и в крутой подъём Ниссан может многое. Тоёта тоже далеко задних не пасёт. Однако комфорт салона выводит её вперёд. В рейтинге японских автопроизводителей Тоёта выше, чем Ниссан. У моего друга Крузер 80, у соседа Патрол Лонг. Оба руля держал на бездорожье. Крузер - утилитарнее, как по мне, красивее, даже в салоне теплее у Круизёра. Если собираетесь ездить сами - АКПП в самый раз. А если Вы без ума от бездорожья - механику (с лебёдкой)
Сергей Конев
Лучший ответ
Тойота Ленд Крузер - 80
Виктор (Brain)
Только не ниссан
Sergey Vladimirovich
Если послушать Панаёта,
то - лучше, скажет он - Тойота,
а если выберешь Ниссан,
то ездь и мучайся с ней сам! :))
Миша Макаров
Тойота
Лёха Хаха
Патрол- лучше звучит, чем кукурузер, да и достал он уже)
тойета
Игорь Ходырев
Крузак!!!!
Патрол -это мировой бренд, а Крузер только в России .Я выбрал бы Патруль, так как доверяю мнению стран умеющих делать такие авто .Вообще-то это как сравнивать левое и правое колесо, что красивее то и берите.
Если для быта - тойотку, конечно.. . подробнее там выше уже писали
Крузёр, даже не сомневайся, хорошо бы ещё дизель...
ниодного
Батыр Атаев
Тойота Ленд Крузер - конкурентов не вижу.
Тойоту однозначно))))))))))
Radu Bistritchi
крузак
Sasa Smile
все ведь зависит для чего вы такой автомобить покупаете, что вы с ним хотите делать. Если залядить для участия в offRoad соревнованиях то на базе patrol получаются более чем достойные экземпляры (хотя тогда вам больше подойдет дизель МКПП) , если ничего не будете делать ...то land cruser будет лучше.
крузачок
Sasa Makut
крузер
ниссан
Круизёр, базара нет!!!
патрол