Выбор автомобиля или мотоцикла

как выбирать автомобиль впервые

1. Определитесь с количеством денег.
2. Определитесь для чего вам нужна машина (ездить по городу, ездить на дачу где нормальная дорога или плохая)
3. Проверить сколько стоит обслуживание выбранной марки (стоимость ТО, прожорливость авто, замена расходников)
4.Выбрали новую авто или БУ.
5. Новую машину тоже надо проверять на предмет битости (не редко диллеры продают битую новую машину) зазоры между деталями кузова должны быть одинаковыми, двери открыватся легко и фиксироватся в открытом состоянии.
6.БУ авто лучше чтоб осматривал специалист, много нюансов, начиная от чистоты и затёртоси салона, кончая как авто ведёт себя на дороге.
Артем Романенко
Лучший ответ
Нужна если помощь пиши Алина !
Лучше с опытным водителем-механиком.
По деньгам и приоритету, смотря какой нужен и хочется !
Ruslan Agayev
машина это страховки бензин гараж дтп права ну и самое главное П Р О Б К И!!!!
для начала нужно определиться с тем, сколько денег Вы готовы на покупку потратить и на ТО.
Владимир Котов
выбирать нужно не одной, а со специалистом, знающем, разбирающимся. . да и то, если покупать не новую, нужно все равно на подъемник гнать...
Только в проверенных автосалонах. А то могут кинуть.
Dima Kulkov
я как женщина поступаю так: сначала выбираю визуально, чтоб глаз радовала, потом желательно тест-драйв, чтоб удовольствие от езды, и наконец консультация знатоков по поводу надежности и частоты ремонта - чтоб голова не болела
молча скрепя зубами