Важно решить для себя, как ты этот авто будешь использовать и из этого выбирать.
Сколько человек будет ездить (даже если не часто)
Местность эксплуатации (город, область или смешанный цикл)
Будут ли дальние поездки.
Надо ли будет что то перевозить громоздкое.
Критичен ли расход топлива (по финансам)
Ну и по имеющимся средствам.
Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы выбираете автомобиль? что для вас важно?
Сначала фирма. Нравится или нет. Однозначно. Затем модель, нравится или нет. Пусть она будет идеальна, престижна и дорога, полный идеал, но не нравится, не интересует. Далее внутренности. Удобно, комфортно и красиво, далее уже техническое. Если все соответствует, но нет варианта с мануалом, наплевать. Не подходит. Для кого-то машина средство, для меня много больше.
Как-то, написал отзыв на тему "девушки женевского салона". Так вот в автосалоне меня машины интересуют, а не девушки, сколько воплей было от возмущенных.. . Да, мне "груда металла" важнее любой девушки в автосалоне, потому и машина подбирается тщательно.
Конкретно для каждого случая я знаю, что мне надо.
важно все....
НАДЕЖНОСТЬ! остальное вторично
1.Надежность.
2.Ремонтопригодность в полевых условиях
3.Минимум электроники
4.Ну и конечно-ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!
2.Ремонтопригодность в полевых условиях
3.Минимум электроники
4.Ну и конечно-ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!
мне муж подарил, но его выбор мне нравится
Хватит ли денег...
Выкладываю по моему приоритету:
1) Год выпуска, пробег
2)Страна-производитель
3) Марка, модель
4) Мощность
5) Салон
6) Цвет
7) Цена
1) Год выпуска, пробег
2)Страна-производитель
3) Марка, модель
4) Мощность
5) Салон
6) Цвет
7) Цена
комфорт и мощь движка....
мощьность движка,, штоб max скорость была 250км, ч