Выбор автомобиля или мотоцикла

На новой машинке из салона какой должен быть пробег?И вообще откуда пробег,она же НОВАЯ?!

Леонид Хегай
При условии что машина шла автовозом ( поездом) , прбег не должен превышать 3-5 км ( она же ехала с конвеера по заводу своим ходом).. . но существуют варианты так называемого самохода ( в основном Газели) это когда машину гонят с завода до салона.... Легковых касаться не должно... Ну и конечно мог быть тест-драйв..
Всеволод Титов
Лучший ответ
Владимир Фролов Тест драв на отдельных машинах, никто вам не даст кататься на новой, так у дилеров, а не тех, кто так называет себя
Погрузка, разгрузка и т. д. и т. п. до 20 км норма !
Олег Гамалица
Обычно не более км. Вся доставка и передвижение, как только машина ушла с завода по возможности должно быть на катках. Две авбсолютно новые машины имели пробег 400 метров и 600
тестовый проезд по заводу в 4 км обязательно а дальше в зависимости от способа как она попадет в салон и что с ней будут там делать.... бывает с площадки к покупателюна смотрины по несколько раз перегоняют.... бывает дают на тест-драйв.... и прочее...
Kana Tatenov
До сотни может доходить, тесты всякие, перегон, если поездом приехала.
побег это езда по заводу до автовоза по диллерской площадки. а если авто прозведено за границей то до порома в порту а зто несколько км
Могут перегнать, например, из Москвы в Питер, отключив датчик скорости или сняв разьём с блока АБС. Вот тебе и новая-почти 1000км пробега, а на щитке 7км.
14-30 км пробег обычна

ищё могут кРАШ-Тест Забубенить тебе

если захочиш, прям об отбойник в труху
до 150 км
Мирон Тен
мне привезли машину, на платформе к дому, было 4 км....
Ну да, где-то так, а берётся он, когда её перекатывают с места на место, да и на некторых ещё делают тестовый пробег
На этот пробег не стоит обращать внимание