Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие автомобили Вы называете "тазиками"? Какие качественные характеристики у такого автомобиля?
ВАЗ и качество - не совместимо !
Обобщённое название ВАЗов, ГАЗов, ЗАЗов, ЛАЗов и т. д. Из качественных характеристик можно отметить лишь недорогое обслуживание, повсеместное наличие запчастей, устранение любой неисправности в тот же день или на следующий. По Самарам и десятой серии вместе с Приорой от ВАЗа могу отметить изумительную управляемость, по части которой бюджетные иномарки отстают, особенно, со своими бюджетными системами стабилизации, но всё это при практическом отсутствии должного комфорта. Ещё ТАЗы ценны дорожным просветом - ездят там, где иносранки проехать не способны, только начиная от паркетников. Ну, и если руки растут не из ж.. , а мозги не там же, то любой ТАЗ можно сделать надёжнее любой иномарки - это уже моё твёрдое убеждение.
все выпущенные на Тольяттинском АвтоЗаводе
ни кого не слушай а выбирай авто по фин возможностям
ДА любой авто ПО СВОЕЙ ПРОИСХОДИМОСТИ ТАЗИК.... только комфорт у каждого РАЗНЫЙ!!!!
Ну я тазиком называю свою малышку
Всего навсего ока. 32 лошадки меньше тонны весом но до 160 разгоняется сама лично пробовала, правда когда менты засекли скорость и остановили даже штраф не стали выписывать просто спросили а она не развалится, поболтали и отпустили ))))
а как приятно, когда едущий сзади мерс которые моргает тебе постоянно уступить ему дорогу потом догнать и начать моргать ему ))))