Выбор автомобиля или мотоцикла
А почему Приору и Калину не делают с АКПП?
Посмотрел что опций у них много, даже блютус собрались добавлять. Кроме АКПП. В чем загвоздка?
Поставь на ТАЗ АКПП-он в цене не только Гетца и Логана догонит-Субару Импреза будет "курить пацталом"))))
Какая там АКП,,,, они с механикой немогут сделать машину что там говорить об автомате..
Простую механ. коробку бы научились качественую делать - куда им до АКПП.
Умения сделать не хватит.
Не умеют наши АКПП делать!! ! и дорого!
жаль народ... наверное
Потамучта нифуя не умеют.
А вообще в тольятти есть фирмы которые ставят такие коробки на новые авто
ТАЗ и с АКПП!!! !
У авто ВАЗА и так падение продаж рекордное за этот месяц, ведь единственное приемущество у ВАЗа это дешевизна производимого металолома, а если поставить АКПП цена взлетит минимум на 40000руб, за такую цену точно ТАЗы не кому не нужны....
неположено
Сергей Хапов
пацаны не одобряют?
А где вы видели тазики с автоматическим управлением?? ? )))
Делают и давно.
а кто их ремонтировать будет? спросите своих кулибиных-они возьмутся?
не умеют, ини и так догогие, никто не берет.
Сергей Хапов
да ладна дорогие, по 300тыщ всего, нива даже дороже!
Да не дай бог они итак ломаються ежедневно, а автомат вообще не поедит!
ездить перестанет=))
1-е не умеют делать
2-е если покупать на стороне и ставить машина прибавит в цене 30-40%
3-е под автомат нужны другие настойки шасси, и другой двигатель а этого на вазе нет
почему же сейчас появилась новая сборка калины с АКПП!!
Сергей Хапов
где инфо???
не умеют у нас делать нормальные автоматы.
Потому что и так еле едет
бабла нету