Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие отзывы о "Major auto",слышал много негатива.
Всем хороши. Очень им благодарны! За 2 дня до покупки у них авто, после внесения предоплаты... Они позвонили и сказали, что автомобиль пизд*нулся с погрузчика. Они ее подготовить хотели. Спасибо им большое, за то что купили другую машину и ооочень ею довольны)
Официалы-это уже хоть какую-то уверенность дает
покупка мазда3 два года назад. заказала, через 4 месяца должна приятно удивлена, что машину еще не заказали и приедет она только через еще 4 месяца. в итоге вместо августа прикатила в ноябре, к тому же оказалось, что еще и цвет не тот который как мы думали заказали. просто продавец не удосужился объяснить, что то что я хотела по цвету уже просто не выпускается. вобщем впечатление сильно подпортилось, да и мазда потом оказалась не на высоте
ничем не отличается от эдьдорадо, м-видео, евросети, момарта и прочих, вернее разница заключается только в том, что мажор работает в сфере автобизнеса.
Как и всё наше российское!!! Везде натыкаешься еа непонимание!!!!
Брал там машину, всё цивильненько даж кофой поили. Но цены на ремонт и обслуживание точно для мажоров)))
В моей семье был личный негатив с MAJOR. У моих родственников Додж Калибр, ну значит привозят они его на очередное ТО, проводят там 4е часа, их зовут забирать БИБИ, они вроде, как забирают, но тут понимают, что не хватает GPS-навигатора, они к мастерам, они конечно не знают, где он и так далее, тогда поставили условия, либо вернут на место, пока все пойдут нервно покурят, либо вызывают милицию... пока курили всё было возвращено на место... просто звездец....
Единственное что слышал что это один из самых больших дилеров в России и многие у них покупают. А про негатив не знаю