Выбор автомобиля или мотоцикла

пожалуйсто помогите выбрал машину на auto.ru скажите купить или нет

перейдите пожалуйсто по ссылке и скажите стоит взять эту машину плизз ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2137134.html )
Бери цена норм и тачка вроде нече
Виктор Татач
Лучший ответ
Готовься начать тратить безумно деньги. Даже нормальная машина требует расходов, а уж эта...
да, отличная тачка! только цену урони до 11900 рублей !!!
Андрей Шаповал
ГАЗ-24, 81г. ? Столько не живут. Не вздумай брать. Гемор приобретёшь ещё тот. Недаром и просят за неё всего 12т. р.
Артур Маркевич
Если нравится до жути - бери!
за 12 килорублей - бери конечно :)
Roma Memmedov
Снизу сверху ...за 12 рублей - бери и не думай
взять можно, только уточни: переберался движок или нет (из за того что это второй круг) , и послушай мост при движении, а самое главное посмотри крылья и пороги а если стоит защита то темболее смотри.
Нужен геморой-бери...
Слава Ухин
Бензина много жрет, а вообще если чисто покататься, а не для повседневного исп, как первая машина -потянет.
P.S. если есть вариант подкопить или потратить побольше на машину то лутьше так и сделай.
N.y. Fedchenko
Нравится? Бери. Цена не высокая, а машина скоро раритетом станет
Ion Calugher
na potracenie dingi na benzin zapciasti v tecenie goda mojna eshe odnu tacuiu vzeati
Надо снизу посмотреть, а так бери конечно, дешево.
если ты реставратор то можно!
ну нравица можно и взять! цена ничо для такой СТАРУШКИ!
не стоит по моему, проблем с ней куча будет.. это корыто! а через год ты в неё вложишь в два раза больше