конечно.. .
на неё же нужны права...)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли считать Оку автомобилем?
Ты Ещё про Детское Кресло Спроси, Которое Туда Запихать надо, (Да и Спрашивал Уже! ) Почему нет то? МОЖНО!
Конечно! Если она меня на трассе делала, при моих 110 км/ч ...
А чем ещё?
Первая ОКА выпустилась в 1987 году! Конечно можно считать за бибику! Разгонял до 160!
Да
Можно
Ну не мопедом же...
Не сразу )

Не тока монно, но и нунно.
её так и считают "хозяйственная сумка с моТоромЪ"
конечно
Если ездишь на ней, то да...
Из окна оки мир выглядит по-другому.
Для кого то и это роскошь
Раньше подобные автомобили называли мотоколясками.
самоликвидаторы владельцы, безопасность отсутствует*
раньше считал что нет, но недавно пришлось поехать.... два часа в одну сторону.... 110-120 всю дорогу.... 4 человека, мерседес (грузовик) делали всю дорогу.... потом еще ждали минут 40....теперь с уверенностью скажу ДА.... и очень многое зависит от водителя....
Не это же брелок от Камаза!
а можно ли тебя считать человеком!!!
А почему нет? Отмести то что она ломается часто и мнется и гнется.... за-то юркая, аккуратненькая, везде пролезет, развернется. У меня соседка на такой носится, так у нее там движок от девятки. , калеса 14, арки вырезал ей муж на ней. А чем не машина?
да это лучшее чего смог изобрести наш авто-пром, а вот на железо ума не хватило его надо пери рихтовать
Игорь Сенин
Да уж! Могли бы скопировать что-то поинтересней, чем Дэу-Шевроле!.. Ахахаха!! )))
Это аппарат - мечта...