Выбор автомобиля или мотоцикла

заз шанс

расскажите пожалуйста про это чудо автопрома, если кто с ним сталкивался. интересует как ведёт себя двигатель 1,3.
Ланоса надо покупать чем Сенса теперь это Шанс с мотором 1,3..ненадежный и коробка неподарок ,,,а Ланос хорош во всех отношениях..
Гена Караян
Лучший ответ
Нет уж. . Лучше Daewoo Nexia купить
Виктор Гришко
Я подробно тебе рассказать не смогу, но поделюсь своими ощущениями и наблюдениями.
Был я на Украину и ездил там на Daewoo Sens (который является дорестайлинговой копией Daewoo Lanos и Chevrolet Lanos) и вот что я тебе скажу-ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ! Двигатель 1,3 от Таврии Славуты-настолько дрянная вещь, это настоящий тракторный двигатель, намного хуже двигателя от копейки, хоть он и новее... Коробка это отдельный жирный минус. пока машина новая, переключения еще терпимы, но после нескольких тысяч км слышен такой треск при переключенях... Подвеска хоть и энергоемкая, довольно комфортная, но ОЧЕНЬ ненадежная (по словам владельцев автомобиля) .
Это я все к чему, все те же агрегаты, ту же подвеску будут устанавливать на Шанс. Конечно из-за цены автомобиля можно многое простить ему, но я бы ни при каких обстоятельствах не взял бы этот хлам, я лучше куплю себе 10-ку с европанелью и 16-клапанным движком, чем буду ездить в этом корыте. конечно это мое сугубо личное мнение и решает каждый сам.
Emilbek-1986 5
Здесь стоило-бы почитать отзывы.. .http://chance-club.ru/forum/
Вообще не очень машинка-то.. )
Gulamov Alisher
я думаю, что с ним еще никто не успел столкнуться.
Но это тот же Шевроле Ланос, но немного измененный. Движок 1.3 от Таврии помоему
Движка от Запора. . Надо на форум любителей Таврии обращаться, они расскажут что к чему с ним...