Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой отечественный автомобиль Вам больше всех нравится?

Никакой!
Михаил Попов
Лучший ответ
Не смеши
Москвич407
Vint *
уаз-3170
Beibarys Toleukhanov
Wolkswagen Jetta его делают в Калуге, в России!!!
Слава Стрелков
классика жигулевская. кстати французы из рено, того-же мнения.
Almas T.a.a
ГАЗ-233011 "Тигр"... :)

Бронированный вариант сделан из стальных пластин высокой прочности, которые способны выдержать взрыв противопехотной мины и расстрел в упор из автомата калибра 7,62 мм. Грузоподъемность автомобиля 1,5 тонны.
Отличная обзорность.
Скорость до 140 км/ч на шоссе.
Кожа на креслах и в стенках, кондиционер.
"Тигр" способен форсировать водные преграды глубиной до 1,2 м.
Проходимость "Тигра" сравнима с проходимостью гусеничной машины.
Для водителя, сидящего за рулем "Тигра", практически любое препятствие на пути теряет свою значимость, будь то подъем крутизной 30 градусов, бревно или неравномерный уровень высот колеи при крутых поворотах, ухабах и ямах.
Гидроусилитель руля делает машину очень легкой в управлении. Тормоза гидравлические с пневматическим усилителем.
Автомобиль "Тигр" способен работать практически в любых условиях, будь то тридцатиградусный мороз или пятидесятиградусная жара почти со стопроцентной влажностью. Он изначально создавался в расчете не только на российский климат, но и на условия эксплуатации на Ближнем и Среднем Востоке. =
tigr-gaz.narod.ru/
("Тигр -2", мож и лучше = но мне меньше нравится.. . :)
уаз патриот из отечественных, ещё газ 66, ну и старый уаз тип хантер тоже нече, ах да еще Урал
ЗИЛ-117 или Чайка.
Рома Масик
Нива
Rustem Sandibekov
такой
Если честно никогда не любил отечественный автопром. Но вот недавно прокатился на 112 ладе купе ниче так я тебе скажу резвая зараза.
Автобус ЗиЛ "Юность" и вообще все легковые ЗиЛы (раньше были правительственными) , а ещё в своё время просто поразил тоже зиловский "Синяя птица".
Антон Сурыкин
Ты что, как может нравиться что-нибудь отечественное.
Гоша Оганесян
Москвич 2140, ИЖ 412
Volga Siber
УАЗы
Ilya Cvetkov
Ну народ! Вы же все Россияне, Забыли свои первые машинки? Или машинки своих родителей? Что уже морды воротите от отечественного автопрома? Да много проблем в начале эксплуатации наших жигулей, но потом ништяк. Я бывшей жене купил 4ку и ничего нормально.
волга 3110 ...уаз кубанец однообьёмник наши дороги для наших машин а япошата с европейшатами пусть у себя ездют
Отечественный - никакой!
зим газ12
ГАЗ 21))) это единсткенное АВТО которое выпускалось у нас)) ) если не считать модельки с индексом Т)) ) Т-34, Т-62,Т-72 и т. д)))))))
не люблю отечественные автомобили
marussia!!!!
Timur Dos
УАЗ единственный отечественный автомобиль, который соответствует своему назначению и адекватно стоит.
ЧАЙКА!!!! ну и ЗИЛ, конечно!!!!
такой вот все своими руками и нежалею разобрался вовсем и во всей фигне двигло расточено до 2.0
Murat Cetiner
Нива. Там хоть пониженные передачи есть.. . Отцу купила своему. Теперь жалеюю..
Jaya Nrisimha Das
девятка)
Jake Anderson