Лиана не выпускается больше, но вообще тачка классная
фьюжн конечно попроще.. . новый можно взять.. . да и в обслуживании думаю будет подешевле сузуки
Выбор автомобиля или мотоцикла
Господа автомобилисты! Что посоветуете начинающему: лиана или фьюжн? Проче не предлагать.
лиана создана для женщин) ) там все есть) , но аво очень низкое в посадке, зимой на бездорожье трудно
Лиана лучше со всех сторон кроме вместимости. Впрочем, последнее не самое актуальное, обычно, для начинающего!
Лиана, поинтеерсней!
Ford Fusion
Эксплуатирую форд фьюжен с марта 2008г. Коробка роботизированная. Езжу хоть и не очень много, но практически каждый день зимой и летом. За это время кроме положенного ТО доливал только жидкость в омывателе и бензин.
Плюсы форд фьюжн:
1. хорошая вместимость - возил в нем даже металлическую дверь, рулон линолиума 3,5м, а ванна помещается с закрытым багажником.
2. хорошая управляемость
3. по поводу робота скажу, что к нему надо привыкнуть - и результат будет не хуже чем в механике
4. машина пригодна для выезда за город, ям не боится, только необходимо переключиться на 1 передачу
5. уверенность в тормозах
6. жесткая подвеска - и 5 человек по лесной дороге выдержит и 10 мешков картошки и как следствие см. п. 2
7. заводится зимой без проблем в любой мороз, печка мощная - в машине тепло и комфортно
8. При минимальной комплектации - 4 подушки безопасности, АВС, ГУР и др.
9. сборка в Кельне Германия
Минусы форда фьюжен :
1. жестко ехать на мелких кочках
2. хрупкое лобовое стекло (на трассе из камаза попал камушек, утром заметил на этом месте внизу появилась трещина 10 см, пока доехал до мастера трещина увеличилась на 1 см с тех пор больше не растет)
3. передний бампер не любит бардюров, хотя и не ломается
4. бензин 95 и по городу до 9-10 литров, хотя по трассе приметно 7
А так если хотите чтобы автомобиль служил Вам, а не Вы ему - рекомендую ford fusion (лично мое мнение в минимальной комплектации - не люблю переплачивать за навороты, без которых можно обойтись. За те же деньги лучше купить голый фьюжен, чем навороченную китайскую чери фора.
Плюсы форд фьюжн:
2. хорошая управляемость
5. уверенность в тормозах
9. сборка в Кельне Германия
Минусы форда фьюжен :
1. жестко ехать на мелких кочках
Фьюжн - отличная машина. Полная комплектация, немецкое качество, просто супер!!!! У меня уже год - проблем не было.
Я за фьюжин !!!
фузя
форд фьюжен, никому не нужен)
фьюжн наверное скорей