Выбор автомобиля или мотоцикла
Кредит,новое или подержанное?пожалста только по существу.
Верный способ-взять кредит деньгами, а там решайте новую или старую, на какую хватит. Если что (кризиз все таки) уже собственную можно продать, а взятую в кредит вряд ли. Мы так сделали.
так мало исходных данных
стаж вождения
возможность купить и обслуживать хотя бы лансер (машина отменная)
бу нужно брать, если хоть кто-то может ее периодически смотреть.. .
НЕ брать в кредит... разденьте всех родичей
стаж вождения
Кредит для людей у которых доходы превышают ставку кредита, и им выгоднее взять кредит чем вытащить деньги из бизнеса, все остальное КАБАЛА.... банком выгодно что хочется сейчас, и человек не богатый лезет в это, потом понимает что такси стоило бы дешевле, и проблем, выбрать время на сервис, оплата страховки и т. д. того не стоили.
Новое, но не кредит!!!!
Уважаемый, лучше не связывайтесь с кредитом.
Все посчитайте и почитайте. Будете помимо процентов платить страховку (каско+ даго= осаго) + все сигнализации и замки будете устанавливать по требованию банка и страховой.
Очень большая переплата получится.
Есть только, вариант взять деньги в банке под залог имущества ( автокредит) , тогда обойдется дешевле, но лучше не связывайтесь.
Очень большая переплата получится.
никаких кредитов
Покупка в кредит это очень дорого, плюс КАСКО подумайте зачем вам этот хомут.
Поддержанную бери, сам для себя сейчас решил так сделать..
спроси сначала по существу
не берите кредит. мой вам совет.