Выбор автомобиля или мотоцикла
Мама рОдная...сколько слов...хачбэк,фокус,паджеро....ничё не понимаю...а так охота у вас тут вопрос задать....
Спрошу тогда вот чего....где лучче повесить розовое сердечко в машине с изображением Гоши Куценко? на лобовом стекле или сзади пусть болтается?
Я так понял, по-нашему, по-русскоязыковоканоническому,
что Гошино изображение в машине уже есть, осталось только
розовое сердечко повесить ;-))
А не надо никуда вешать! Пусть в бардачке полежит! Хватит в машине одного изображения!!!
розовое сердечко повесить ;-))
Самое место - в багажнике, под запаской...
Если сама хочешь в кого-нибудь врезаться, то вешай спереди! , Ну а если хочешь, что бы кто-то тебя сзади ...ну тогда конечно лучше ""сзади пусть болтается"".
А что шибко нравица ???Лучше Димку Медведева повесь на видное место,,, на радость ГАЙцам !!
Только на лобовое!
лучше сзади. . пускай отвлекает других водителей, а не Вас))))
Согласен с Наташей Мурашовой
куценко, ха! лучше тогда ничего не вешать
Лучше сзади- безопаснее и не закравает обзор!
Родной Божий Одуванчик!
Русский язык стоит на первом месте. Его засорили, загрязнили, опоганили так, что скоро друг друга не поймём.
А этот язык один из самых богатых, певучих, сентиментальных, прекрасных языков Мира Сего. Он уступает только
французскому в прошлом. Оценка языков сравнивается по количеству изданных книг высочайшего качества:
Бальзак, Монтэнь, Лев Толстой, Ги де Мопассан, Пушкин, Ромен Ролан, Александр Блок, Патрик Модьяно, Некрасов
Можно перечислять до безконечности, места не хватит.... а значит богатство народа, его культурное наследие.
которое двигает нацию вперёд. А сердечко с Гошей можешь повестить даже в ванной комнате, если не... .
На сердце носят сердечко с изображением сомого любимого, самого близкого родного челокека. а если у тебя
такого человека нету то повесь на грудь медальон с изображением дерева-символ жизни на Земле.